0

е90 и интеледжент кей

Александр Нов 7 лет назад обновлен Никита. 7 лет назад 8

Здравствуйте! Сегодня приобрел стар лайн е 90 + ф 1 ( безключевой обходчик) продавец в магазине почему то настоял на покупке модуля кан-лин. хотя везде на коробке указано 2 кан Но суть вопроса в следующем: продавец обещал работу кнопок дверей штатной системы интеледжент кей при постановке- снятии с охраны, в сервисе по установке сказали , что при автозапуске эти кнопки работать не будут! авто ниссан кашкай 2008 мт.Правы ли установщики в сервисе, и если нет, подскажите схему, как это реализовать, заранее спасибо!

Добрый вечер.

Порекомендуйте установщикам отключить цепь АСС от системы.

не помогло, машина остается открытой при работе двигателя

Срочно сменить установщика. У всех получается, а у ваших прям не получилось ))

машина остается открытой при работе двигателя

в сервисе по установке сказали , что при автозапуске эти кнопки работать не будут!


Так что то прям не понятное .....

Распишите по пунктам что не так и что бы хотелось

что хотелось: при автозапуске ставим логическую нейтраль, выходим из авто- кнопочку на ручке двери нажали, сигналка пикнула, закрылась! Соответственно при работающем авто с автозапуска подошли к авто, на кнопку двери нажали- сигналка пикнула два раза, двери открылись! что имеем: логическая нейтраль, выходим, достаем брелок сигналки, нажимаем кнопку на ней, и только тогда она встает на охрану ( при автозапуске сигналка штатному ключу не подчиняется, хотя функция слэйв активирована) . Так достаточно подробно?

Ну так тут вопрос не к старлайну ,а к авто.

У Вас штатно ,на заведенном авто кнопки на дверях не работают и если простое отключение АСС не помогает -вариантов 2: 1. -искать тех кто может 2. изменять штатную работу системы

так же прошу совета как реализовать так называемую комфортную посадку в авто при автозапуске ( чтобы авто при автозапуске при снятии его с охраны не глохло сразу же, а было время залезть на сидушку и повернуть барашек зажигания )

Для реализации "мягкой посадки" на вашем авто необходима сделать дополнительное подключение возле замка зажигания. Ваши установщики либо лентяи либо не втеме...

По поводу работы штатной системы доступа при включённом зажигании Романыч выше ответил.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho