0
Отвечен

E61 в режиме Slave (метка)

Дмитрий Масленников 10 лет назад обновлен Антон Я 10 лет назад 1

Здравствуйте! Общий вопрос по режиму Slave сигнализации E61. У меня настроен Slave с открыванием/закрыванием дверей штатным ключом от автомобиля (т.е. вариант 1 - когда авторизация отключена). Хочу настроить режим Slave с авторизацией с помощью метки (основного брелка Starline). Дополнительный брелок Staline (без жк дисплея) режим Slave не поддерживает (нет маркировки S в батарейном отсеке). Суть вопроса как раз в дополнительном брелке: возможно ли будет использование автомобиля с дополнительным брелком? Алгоритм как я понимаю такой - я снимаю охрану штатным брелком автмобиля, потом поиск метки. если со мной основной брелок (с жк дисплеем)- метка обнаруживаеся, авторизация пройдена (и снята блокировка двигателя). Что делать если при себе только дополнительный брелок не поддерживающий Slave? Возможно например вместо авторизации по метке в данном случае снять блокировку двигателя нажатием кнопки на дополнительном брелке или же без основного брелка (метки) эксплуатация автомобиля будет невозможна?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Дмитрий Масленников 10 лет назад
Отвечен

Добрый день.

При отключении режима охраны брелоком СтарЛайн, система не опрашивает метку, поэтому

Возможно например вместо авторизации по метке в данном случае снять блокировку двигателя нажатием кнопки на дополнительном брелке

Возможно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho