0

Правильность установки

john105 7 years ago updated 7 years ago 3

Установлена Е91.1 в режиме слейв на Мурано Z52. При использовании штатного брелока включается подтверждение сереной и аварийкой, на брелоке надпись SLA и сигнал, то есть обе системы работают, также все снимается со штатного брелока. При использовании брелока Старлайн (1 кнопки ) на охрану встает только она, сигнал сирены, на мгновение мерцают габариты без аварийки, аналогично снимается 2 кнопкой. Если поставить на охрану штаткой и открыть 2 кнопкой на Старлайне, то снимается только Старлайн и в ответ на открытие замков орет штатка. На предыдущем авто брелоки работали равноценно (А94 Slave на Кашкай J11). Что это, косяк установшиков или несовместимость?

Как войти в сервисный режим с помощью кнопки, при нажатии лампа мигает, при включении зажигания кнопкой реакции нет, на трех предыдущих авто со Старлайном (А6, А62, А94) без проблем получалось? Пробовал с открытой и закрытой дверью, в разных режимах зажигания и т.д.

В вашем авто сигнализация Старлайн не может управлять штатной системой охраны автомобиля. Поэтому чем ставите на охрану, тем и снимайте с охраны.

Либо сделать так, чтобы штатка не вставала на охрану.

спасибо, попробую еще раз