0

Не заводится двигатель

Nerv_86 8 лет назад обновлен Старик 8 лет назад 4

Здравствуйте. Пользуюсь основным брелком сигнализации постоянно, дополнительный лежал в коробке с установки. 19.09 приехал вечером домой, поставил машину. 20.09 не нашел основной брелок, взял дополнительный трех кнопочный, им открыл, с него завел машину на минуту, потом заглушил. 21.09 утром попытался завести машину автозапуском с основного брелка не получилось, появилась ошибка на брелке, пошел к машине, открыл основным брелком и попытался ключем завести машину, не завелась. Стартер крутит, но машина не заводится. Не было времени искать причину этого, торопился на работу. С машиной проблем никогда не было. Единственную причину вижу в использовании дополнительного брелка. Может быть в этом причина?

Добрый день.

Использование дополнительного брелока не могло привести к данной ситуации.

Вероятно, стоит обратиться в установочный центр и проверить обходчик штатного иммобилайзера. В данных автомобилях обходчик может влиять и на запуск с ключа.

Я как-то могу сам его проверить?

Я как-то могу сам его проверить?

Только если Вы обладаете знаниями в автоэлектрике и разбираетесь в схемах подключения сигнализаций, а также умеет пользоваться электроизмерительными приборами...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho