0

(!)тормоз Е91

OverLord 8 лет назад обновлен BESHBMW 8 лет назад 6

Здравствуйте! Проблема в следующем, при постановки машины на охрану, происходит первое закрывание дверей(т.к. реализовано 2-ное закрытие дверей, т.к. хотели победить проблему не открывания дверей при автозапуске, но не победили) и срабатывает сигнализация. Когда нажимаешь на 2 кнопку появляется надпись тормоз. Тормоз проверил - включил зажигание, нажал тормоз и потом кнопку 3 брелка - индикатор горит, а если отжать тормоз, соответственно тухнет. Лампочки стоп-сигнала работают, если это важно. Сигнализацию ставили 3 года назад. Спрашиваю тут, т.к. автосервис, в котором устанавливал, уже не работает. Тема не нова, но тут срабатывает не через час-два, а сразу и тормоз брелок видит.

болезнь меганов2 включите аварийку и нажмите на тормоз ну и гляньте на ёлку в задних фарах! 99.9%

А можно по подробней? Что за болезнь? Спасибо!

Если вы про оплавляющиеся контакты в задних фонарях, то у меня фаза 2, такой болезни нет. На всякий случай, сходил проверил - тормоза горят, поворотники мигают. Все штатно. Это 0.1%, та самая) Кстати, не знаю как связано, но после этой проверки, встала на сигнализацию)

минус отгорает от фары

+1

срабатывание тормоза при постановке всегда указывает на неисправность проводки в задних фарах. даже малейший просадок минуса сигналка будет ругаться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho