0

модернизация E60

Михаил Прытков 8 years ago updated 8 years ago 4

На сайте увидел информацию по возможности дооснащения-модернизации некоторых блоков. http://ultrastar.ru/4567/18665 Возник вопрос, что из всего того, что предлагают лучше выбрать, по идее, мне нужен был бы только GPS-ГЛОНАСС, но вот какие модули для этого нужны не совсем понятны. И модуль GPS-мастер на мою модель сигнализации как бы не идет, и наверное к нему нужно еще докупать и до устанавливать GSM-мастер. Или все же установить отдельно установить только маяк StarLine M17 ГЛОНАСС, но он как я понимаю не будет никак завязан с модернизацией. Прошу по возможности совета, как лучше обойтись малой "кровью". Автозапуск не нужен, интересно лишь отслеживание местоположения.

Добрый день.


  • интересно лишь отслеживание местоположения

Вам подойдут ва варианта на выбор:

1. M32T;

2. GSM-GPRS + GPS-ГЛОНАСС.


Маяк М17 будет стоить дешевле, но связи с сигнализацией у него не будет. Т.е. маяк будет осуществлять лишь мониторинг, а не охрану.

Спасибо за информацию, буду думать. На настоящий момент M32T мне кажется несколько избыточна, работы по установки этих модулей по акции будут бесплатны, или все же это будут решать установочные центры? И до какого времени будет акция?

Работы по установке бесплатны только в тех установочных центрах, которые участвуют в программе "Модернизация".

Спасибо, за информцию.