0

Starline e90 брелок сам закрывает машину и срабатывает сигнализация после запуска автомобиля

max_maxima 2 months ago updated 2 months ago 7

Добрый день! После замены брелка Starline e90 вместо сломанного происходит следующая ситуация: Если открыть машину с брелка Starline , сесть в машину и завести ее все нормально,ничего не происходит. Но если машина закрыта на штатный брелок( брелок старлайн при этом тоже закрывается и открывается если пользоваться штатным ключом), открываем штатным ключом(брелок старлайн тоже пикает что открылся), вставляем ключ и заводим машину,буквально две секунды и брелок старлайн закрывает машину и подает звуковой сигнал с морганием фар(как будто стоит на сигнализации и кто то попытался ее завести). пока не нажмешь на брелке открыть машина и брелок не успокоятся. На старом брелке старлайн такой проблемы не было,что можно сделать,есть какие то настройки может?

Функция №2 — автоматическое управление замками дверей при включении и выключении зажигания стоит 4,отключено значит.

Доброго дня.

Вам потребуется включить режим Slave на новом пульте, с завода он отключен.

Меню настроек пульта, подменю F5. Нужно включить SIA.  В этом Вам поможет инструкция по ссылке https://store.starline.ru/upload/iblock/2c7/StarLine_D94_B94_E91_E90_O3_user_v16.pdf  страница 25.

Спасибо.

Добрый день, поставил режим slave,все равно после запуска автомобиля через секунд 5 машина закрывается на брелке и начинает моргать аварийками,и брелок начинает пищать как будто кто то завел закрытую машину. 

+1

Доброго дня.

В такой ситуации прошу Вас обратиться в установочную компанию для проверки настроек пульта.

ps. по описанию, рекомендация выше должна была помочь. 

Если дальность метки в меню F5 стоит максимальная

Раз этого не произошло. То установщики посмотрят поведение системы и исправят ситуацию.

Спасибо.

Я включаю старый брелок(он оригинальный шел с сигнализацией),этот выключаю, и все нормально работает ,ничего не закрывается,значит проблема в настройках нового пульта? Может быть проблема в брелке если он неоригинальный?( на озоне они slt e90 вроде называются). Спасибо за ответы!

+1

Если брелок подделка там нет функции метки

Ну все понятно значит почему он так себя ведет, никаких обходов такого поведения для подделок не придумали еще?) спасибо за ответ)