0

Не открываются двери с брелка

Стоит starline E60. На улице мороз -25 градусов. Вчера произошла такая ситуация: нажал на автозапуск из дома, сигнал пошел, но машина оказывается не завелась, заметил только, как подошёл к машине, но это ладно, не страшно.

Нажимаю на брелке на открыть, замки не открываются, но на брелке показывает, что открыто, попробовал несколько раз, все равно не открывает. 


В итоге открыл машину с электронного ключа. Завел машину, через минут 5-8 прогрева сработала сигнализация (т.к машина по брелка закрыта), нажал на открыть и центральный замок сработал. Т.е после прогрева сигнализации стала работать исправно. Ездил по делам, машина долго на морозе не стояла, сигналка открывала и закрывала. 

Вечером машину поставил на сигнализацию. Сегодня утром пытаюсь завести машину через автозапуск, но не получается. Спустился к машине, снова брелок не открывает замки, хотя написано, что открыто. После прогрева машины сигнала снова заработала.

Думаю автозапуск не срабатывает из-за того что брелок не открывает дверь.

В чем может быть причина? Раньше такого в холода не замечал. 

P.S Машина стоит на надземной парковке далеко от дома, автозапуск срабатывает с трудом.

Как начались холода, решил каждые 5 часов прогревать авто через автозапуск. Машина заводилась не с первого раза, т.к слабо ловит, но по итогу заводил, хотя и уходило на это несколько попыток


Могло ли это повлияет как то?




Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки подключений питания системы и проверки подключений CAN.