0

без тольку. пытается запустить

Доброе утро! Машина новая 2022 года. Сразу поставили старлайн а93. Автозаводка не работает. Ставлю по температуре, и с брелка и с телефона без тольку. пытается запустить, и все и все настроики слетает. Звоню в центр, там автоответчик. Теперь только к мастерам , которые установили наверное ехать. У нас сильные морозы, старлайн меня так подвел. Гаража нет, машина на улиуе стоит. Думаю соснди помогут завести. 

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков для диагностики.

Мастер начнет с проверки работы обхода иммобилайзера и проверки подключений цепей запуска.

У меня Starline E90. Авто Пежо 3008 2011 г.в. Пермь. Сейчас морозы минус 38-40.

Была такая проблема: осенью началось, в октябре, когда по ночам температура опускалась до минус 4-3 градусов... я стал пользоваться автозапуском с брелока по утрам перед работой. Сначала было все хорошо, потом через раз, а позже все чаще и чаще, с понижением температур до минус 8-10 градусов, стало так. Машина запускается, работает 1 секунду, после чего начинает орать сингалка и авто глохнет. Всё проверяли, искали... всё нормально. В теплом помещении заводится без проблем. Если попробовать запустить после того как приехал с работы (пробег от города до до дома 30 км) - заводится без проблем в минус 8-10. Проблема повторялась только на улице по утрам. Оказалось аккум в холодную погоду просаживался в момент запуска и сигналка перезагружалась, после чего выдавала тревогу и глохла. Поменял аккум на новый. Всё стало отлично. Сейчас запускается без проблем в любую погоду. Но надо, чтобы автозапуски были не менее 20 минут по времени. У меня включен автозапуск по температуре минус 12. Было как то, что поставил автозапуск на минус 15, ударили морозы минус 38 ночью. Один раз она завелась нормально, а второй раз повторилась история - заглохла после запуска. Видимо аккум на морозе подсел. Я сходил и завел с ключа. Поработала минут 45-50. Установил автозапуск на минус 12. И всё хорошо стало опять. Заводится не глохнет. 

Если выяснится, что дело у Вас также как у меня - в аккумуляторе, то попробуйте сначала максимально зарядить аккум. Проверьте как он держит заряд. Я пробовал. Выяснилось, что у меня он не держит заряд после полной зарядки в течение суток.

Берите новый аккум с максимально возможными для своего авто емкостью и током. То что машина новая, не гарантирует, что аккум на ней стоит новый или вообще нормальный. Что с ним было пока авто стояла в салоне до продажи, кто из неё что доставал, никому не известно.

 

из за мороза gsm и старлайн сдох. Gsm не в сети. Автозаводка не работала посое 10 градусного моооза. ясейчас у нас 32 градуса мороза. Впервые в жизни вижу такой старлайн и gsm никчемный. Раньше на старой машине была, просто старлайн без какого либо gsm, никогда проблем не было. Тут купили новую машину и за ночь авто замерзла. Автозаводка подвел. Даже незнаю как поехать к установщикам. Жиау за пределами города. Ни только у меня такая проблема оказывается, во всех чатах и форумах пишут, что автозаводка не работает. Очень жаль что поаерила в это устройство и установщикам. Звоню по телефону, gsm ответ сейчас не может ответить, автоответчик. Кто собирается ставить такое устройство не советую, это лишняя трата денег, времени, здоровья.

Здравствуйте.

Работа системы полностью зависит от выполненных настроек и подключений.

Оборудование StarLine успешно работает при температуре -40 градусов, как и заявлено в технических характеристиках.

Для диагностики и решения Вашего вопроса, как и указано выше, нужно связаться с установщиками.

добрый день! У меня тариф годовой, при установке сразу оплатила тариф. Сейчас в приложении в телефоне пишет, баланс ниже порога. Как такое может быть? На смс не отвечает. В морозные дни автозаводка не работает, поиходится самому выходить и греть авто. Вчера был сильный мороз и за ночь машина замерзла. И gsm и все отключилось. Сегодня мне помогли и завели. Хотела узнать баланс, но не могу, на смс ответа нет. Годрвой тариф оплачен, но почему то в приложении остаток ниже порога. Связь Актмв. Что это?

Информацию по балансу сим и работе тарифа в Казахстане рекомендую уточнить у оператора сим карты. 

. Хотела узнать баланс,

позвоните оператору связи и уточните состояние баланса сим карты.

доброе утро. На телефоне gsm молуле имеется команда предпусковой подогреватель, это означает, что у авто есть такая функция? Могу ли использовать данную функцию?

Здравствуйте. Охранный комплекс универсален. Может быть установлен на любой автомобиль. Также есть функция управления предпусковым подогревателем. если он установлен в автомобиле. Команда на управление отопителем есть вне зависимости от наличия отопителя. 

Есть ли в самом автомобиле предпусковой подогреватель рекомендую уточнить по месту покупки автомобиля.