0

Старлайн Е60 двери открываются со второго нажатия кнопки

Александр Чичерин 10 months ago updated by Старик 10 months ago 4

Закрываются нормально, с однократного нажатия кнопки, чтобы открыть нужно нажать два раза. Первый раз просто мигают поворотники, второй раз вместе с поворотниками открываются двери.

Как сделать чтобы открывалось по однократному нажатию?


Как сделать чтобы открывалось по однократному нажатию?

Вопрос с неоднозначным ответом.

Есть встречные  вопросы

1) А хоть когда-то ранее  в этой же машине  отпиралось с первого нажатия? Если ДА, то надо разбираться - что поменялось в машине.

Если  всегда так было (как вариант машина куплена уже с сигнализацией и выяснлась такая особенность), то  возникают новые вопросы:

2) Что за марка-модель машины?

3) Неплохо бы  еще знать - как именно сигнализация подключена к цепям центрального замка в машине. Ибо в одной  той же машине это можно сделать по-разному. Как сделано у Вас - по интернету не видно.

Самое быстрое решение вопроса - показать  установащикам машину и происходящее в ней ВЖИВУЮ, а не по переписке. С высокой степенью вероятности потребуется  произвести изменение подключений на более правильный вариант управления центральым замком...

1. Так было с момента установки

2. Шкода Рапид

3. То есть вывод - "криворукий установщик"?

-1

Ну раз

Так было с момента установки

 то  таки ДА:  вывод - "криворукий установщик"

С учетом 

Шкода Рапид

судя по всему выбран не самый корректный (но зато наверное самый быстрый/самый простой) вариант подключения к центральному замку... Надо переделывать.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки выполненных подключений и настроек системы. Мастер проверит как реализовано управление замками и по какой причине замки не открываются с первого нажатия.