0
Under review

Megane 3: диалоговая сигнализация + автозапуск

Здравствуйте! Недавно купил новый megane 3 2014 года и захотел установить сигнализацию с автозапуском. Хочется сигналку с диалоговым кодом, т.е. несканирующуюся и чтобы сигналка дублировала функции брелка (открытие/закрытие дверей). В одном из салонов по установке мастер посмотрел табличку совместимости старлайна с моей моделью машины и сказал, что по нормальному сделать автозапуск не получится, т.к. Startline A94 не сможет нормально подключиться к шине CAN рено меган и придется делать "аналоговый" автозапуск + плюс тянуть провода к замкам двери. 
Вопрос в том прав ли был мастер, может у него устаревшая табличка или может есть новые прошивки для ваших сигналок. Посоветуйте пожалуйста рабочую комбинацию.
+1
Under review
Добрый день.
Он прав, но это относится ко всем автомобилям.
Запуск подключается по аналоговым цепям, по CAN шине запуск отсутствует на 95% автомобилей.
На ваш авто А94 можно установить и все будет работать корректно.
http://www.ultrastar.ru/6304 тут есть помощь.
Спасибо за оперативный ответ! Насчет запуска понял. Но осталось еще несколько вопросов:
1) Нужно ли тянуть провода к замкам двери?
2) Будет ли возможно открывать двери с брелка сигнализации?
3) Посоветуйте пожалуйста минимальную по стоимости сигнализацию старлайн, которая бы удовлетворяла следующим условиям: диалоговый код (не сканируется грабберами), поддержка автозапуска (уже понятно что он будет "аналоговый"), поддержка запуска двигателя по GSM
4) Тоже самое, что и пункт 3, но без GSM.
Добрый день.
В дверь тянуть провода необходимость отсутствует.
Да, конечно будут и закрываться и открываться.
А94 самый оптимальный вариант. При необходимости управления по GSM, его и нужно будет добавить. Или М21 или М31 или рассмотреть установку модели А94GSM.