0

Автоматическая постановка на охрану по времени

Приветствую. Интересует возможность настройки автоматической постановки на охрану по времени. Скажем ,каждый день в 21:00 машина встаёт на охрану, если она снята с охраны. Есть ли такая возможность у A94?
Благодарю.

Здравствуйте. Такой функции нет в системах StarLine.

-1

Ну, вот вам идея для развития функций и конкурентных преимуществ.

Спасибо за предложение. Расскажите, пожалуйста, подробнее: в каких моментах Вам нужно включать охрану автомобиля по расписанию? Что должна выполнять система если в момент наступления времени включения охраны автомобиль в движении или если открыты двери/капот/багажник?

Основная причина наличия такой функции - поставить авто на охрану, если сам забыл это сделать. Это особенно актуально зимой, т.к. при постановке на охрану отключаются все основные потребители энергии. Если этого не сделать, то какая - нибудь ШГУ высосет АКБ...
Меры безопасности при использовании данной функции: Разумеется, мотор должен быть выключен, ключа в замке зажигания нет, двери и багажник закрыты, все как обычно. Если что-то открыто, то все равно ставится на охрану в обход этой зоны.

Спасибо за описание. Ваше предложение передано разработчикам. На ближайшее время добавление такой функции не запланировано.