0

Не программируется брелок

GalievR 1 year ago updated by Старик 1 year ago 4

Сигнализация Starline A94. При выключенном зажигании, нажимаю кнопку Valet 7 раз (индикатор мигает при каждом нажатии), после включаю зажигание (сирена крякает). Далее при попытке прописать основной или доплнительный брелок - ничего не происходит. Зажимаю/нажимаю 1 и 2 кнопки на основном брелке и на дополнительном, брелки пищят при нажатии, но машина не крякает.

В чем может быть причина неисправности?

+2

Снимите видео. 

Брелки точно от этой модели сигнализации?

В брелках уверен. Видео в ближайшее время загружу.

+1

Если все действия по прописи осуществляете верно без ошибок (видело поможет это понять), то  остается только одно : если в автомобиле засаживали аккумулятор "ниже плинтуса", то мог выйти из строя модуль связи (при неблагоприятных стечениях обстоятельств сгоревший модуль связи может  "утянуть" за собой и несколько деталек в главном блоке). Если после засады еще и "прикуривали", то вероятность выхода из строя возрастает, если "прикурка" была с нарушением правил.

Если сигнализация - не настоящая, а китайский клон-подделка, то вообще может быть всё что угодно - подделки дохнут на ровном месте и непредсказуемо вообще без каких-либо причин со стороны владельца, кроме  использования китайцами деталей совсем другой группы надежности.

Если брелоки так и не получится прописать, то  придется демонтировать  из машины модуль связи и главный блок и вместе с брелоками сдать на диагностику (а по её результатам там же и ремонт проведут того, что нуждается в ремонте) в ближайший  сервис-центр Ультрастар https://www.starline.ru/service-centers/