0
Отвечен

самопроизвольное закрытие авто

ruslan-konigin 10 лет назад обновлен Старик 5 лет назад 15
Установлена сигнализация а94 2кан, на авто тойота рав 4 2014 год (замок зажигания, вариатор, комплектация стандарт). Прошивка кан 3,1 по шине концевики дверей багажника, управление центральным замком аварийкой, слейв. Аналогом педаль стоп, контроль двигателя, зажигание, ручной тормоз и автозапуск. Во время сдачи авто клиенту все работало как часы, без каких либо проблем, прошел 1 день звонит клиент и говорит что автомобиль самопроизвольно закрывается, заономерности он не увидел, заглушил говорит авто а ключ оставил в замке хотел выходить из авто а она путается закрыться, хорошо говорит не успел выйти а то все ключи в салоне. Автомобиль пока до нас не доехал, ждем встречи с ним. Такое вообще возможно? Если честно слышу такое впервые. То что в таблице номер 1 функция автоматического управления замками отключена уверены полностью, так как изначально такого выявленно не было.
А64, прошивка та же. У меня тоже функция "автоматического управления замками отключена" отключена, а машина сама закрывается через 10-15 с после выхода из нее...
А вот это уже интересно, как же так? Может прошивка такая? Прошу помощи у технических специалистов старлайн. Ну а как же клиент отъездил день не понятно.
На рассмотрении
Добрый день.
Вам нужно проверить и изменить настройку пункта 

в значение четыре.
Хорошо проверим сегодня, хотя всегда проходим по всем пунктам в двух таблицах и всегда проверяем. Спасибо за совет сеглдня посмотрим и напишим результат.
Данный автомобиль приехал, пункт 4 действительно был включен в положении 1. Вот только проблема в другом, выключаем данный параметр, нажимаем на брелке кнопку 3сначала длительно затем коротко, после этого зажигание выключаем, но при последующем заходе в настройки пункт 4 сновы стоит включен. Делали несколько раз, все тоже самое.
Добрый вечер.
Я бы сбросил на заводские установки таблицу один.
Или попробовал значение три, будет такая возможность?
Хорошо попробуем завтра данное авто приедит к нам по другому вопросу, заодно и проверим, если нет переставим блок и попробуем.
-1
Значение 4 так поставить и не удалось, каждый раз оно возвращается на 1. А вот значение 3 работает, поставили его и оно сохраняется. После этого ставили на рав 4 с кнопкой тоже А94 и настройки в ней на 4 пункте сохраняются. Главное что все решено, всем спасибо.
У меня такая же проблема. Авто стоит открытое, подхожу что-то достать, при открытии двери машина ставится на сигнализацию, стоит дверь закрыть замки защелкиваются.
Авто - mazda 6 (gh), 2009 год, седан, АКПП.
Сигнализация - А94.
Попробую изменить вышеуказанный пункт.

Добрый день. Купил машину Chery Tiggo t11 с уже установленной сигнализацией StarLine а92 прежний хозяин ничего не сказал о проблемах отездил на машине 2,5месяца. Неисправность появилась на днях автомобиль самопроизвольно закрывается срабатывает сигнализация начинает орать сирена с охраны снимается но тут же опять ЗАПИРАЕТСЯ. Думал это из-за мороза (-28). Помогите решить проблему.

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению - решить Вашу проблему без осмотра монтажа/подключений и проведения ряда проверок ВЖИВУЮ - самим мастером - нереально. Явно - есть или  какие-то ляпы/ошибки, доставшиеся от того установщика, что делал когда-то монтаж и эти ляпы вылезли не сразу или... у Вас НЕНАСТОЯЩАЯ А92, а китайкая подделка (есть и такие). А с подделки -какой спрос... Она живет своей жизнью и отказывает непредсказуемо.

Поэтому включите сарафанное радио, найдите у себя в населенном пункте ХОРОШЕГО установщика сигнализаций С РЕПУТАЦИЕЙ и обратитесь к нему. Это будет продуктивнее во всех смыслах.

Возможно - вот ЭТО Вам поможет в поисках такого мастера.

Удачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho