0

Peugeot 308 2012 г.в. АКПП при автозапуске двигателя начинает моргать аварийная сигнализация.

ALS666 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 6
Почему мой вопрос постоянно удаляется, хотя ответа так и не было? Хоть что-то ответьте определенное. Молча удаляете и все. Скажите: так всегда и будет, или надо сделать то-то и то-то. Почему просто удаляется вопрос????
Отключили нахрен всякую сигнализацию через аварийку. Не помогла и последняя прошивка, которую вчера при мне скачали, установили, перепрошили и настроили. К стати этот глюк уже 3 года тянется. Глючило еще на В62, которую 3 года назад устанавливал диллер. Сам связывался с техподдержкой Старлайна, но таки не смог решить проблему. Тогда аварийка включалась при постановке или снятии с охраны. Точно так-же отключили тогда. Еще установщики удивлялись наличию заизолированных, но отключенных проводов к аварийной сигнализации. Не умеете делать уроки над ошибками. Машинку уже с производства сняли, а глюк так и тянется. жаль. Вроде хорошая фирма..
Удачи.
На рассмотрении
Добрый день.
Спасибо за пожелание.
Только, что отдал клиенту с таким авто, система А93 по 2CAN ни каких вопросов с поворотами не возникло.
По этому мне не понятно что происходит у Вас.
Спасибо.
Ну начнем с того, что у меня А94. Вопросов с поворотами у меня тоже нет. Ну и если бы мне, установщикам и специалисту StarLine из поддержки было понятно, что происходит у меня, вопросов бы не было. У меня через некоторое время после установки включалась аварийная сигнализация при автозапуске и не важно какой автозапуск: с брелка, будильнк, по температуре или периодический. Постановка-снятие с охраны было без нареканий: помигнула аварийкой нужное количество раз и все, а вот при автозапуске беда...
Модель системы не важна.
Обе по CAN.
Проверял специально запуск. Ведь Ваше сообщение прочел.
Сейчас как у Вас оповещается о постановке?
Можете уточнить как подключена аварийка. Я тоже ставил на 308SW и все ОК.
Иван Поважнюк ну получается, что не важна модель системы. Обе глючат в одном и том-же месте. Оповещение о постановке, как и написал ранее, только звуковое и индикация на брелке.
Романыч48 Ну как-бы 308 2012 г.в. и 308 SW это разные машины. Допустим 308 в моем варианте SW не предполагает. Только хэчбэк и СС. Можете зайти на сайт производителя и убедиться. Аварийка подключена отдельными проводами. По САN вообще работать не хочет, да и рекомендации StarLine говорят об "альтернативном методе подключения световой сигнализации".
Господа! Я Вам всем очень благодарен за Вашу заботу и отзывчивость. Но если честно мне как-то все-равно, что, кто и где установил. У меня не работает. Мне тоже при консультациис по выбору сигнализации диллер StarLine пел о том, что "миллиарды пежо 308" ездят подзащитой StrLine и никогда никаких проблем ни у кого не было. Установщики установили последнюю прошивку, консультировались с тех поддержкой StarLine и ничего. При всем моем уважении можно что-то конкретное, а не сообщения о том, что где-то на альфа-Центавре кто-то как-то установил что-то на какое-то авто. Есть что по делу?
Короче, просто скупой платит дважды. Выбирать относительно дешовую и ни хрена нормально не работающую сигналку себе дороже. Надо уже забывать о StarLine. Лучше переплатить и купить нормальную сигналку. Экономия обычно боком выходит.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho