0

Предстал работать автозапуск после обновления

Leoo 8 years ago updated 8 years ago 14

Доброе время суток.
Установил Старлайн А94 2КАН Супер Слэйв на ам Киа Спортэдж 2014г. Комплектация престиж (пуш-старт, без ключевой доступ в салон). Купиль А94 потому что есть функция СЛЭЙВ! Все работало нормально пока не обновил.

Была версия ПО 3,4 vK9 Телематика 2,0 обновил на 3,9. Перестал работать автозапуск. При нажатии на автозапуск двигатель не заводится (не включается стартер), и на дисплее брелка отображается надпись “ОСТ“, но не сразу. Длительное время горит стоп сигнал и на приборной панели загорается надпись нет ключа в салоне!

На Проверке правильного определения работающего двигателя

Состояние 1: зажигание включено, двигатель не работает, на дисплее (на лобовом стекле автомобиля) появляется иконка ключа. Иконки дыма нет.

Состояние 2: двигатель работает. На дисплее появляется иконка ключа (на лобовом стекле авто) и иконки дыма нет.


Помогите настроит пожалуйста! К мастерам которые мне установили смогу поехать только через неделю. Без автозапуска очень не удобно.

Проверьте правильность разъемов.

Можно по подробнее? Какие разъемы? При обновления я не чего не отсоединял. Только минусовую клейму откл и вынул сам кам модуль из блока управления. При этом не какие провода и соединения не трогал.


Вот и проверьте... Те провола что к блоку идут.

откройте окно , поставьте на охрану обычным образом , через открытое окно положите в салон штатный ключ, и заведите с брелка . результат отпишите .

Результат, машина завелась. На брелке сперва вышла запись ЗПУСК, машина завелась но на брелке не выходить индикация дымка.

попробуйте ещё раз и подождите после запуска пару минут.

Закрыл, просунул брелок авто и старлайна в салон через открытое окно и завел через автозапуск. Машина завелась, на брелке нет дымка. На машине горит стоп сигнал минут 2-3, как только они гаснут машина глушится и повторный автозапуск идет. И так 4 раза. После чего на брелке загорается ОС7 (ОСТ)

первый косяк с обходчиком а второй не видет контроль заведённого двигателя. Лучше к установщикам так сложно решить. возможно в настройках канмодуля проблема.

Закрывайте тему, установшик потыкал брелок и исправил проблему.

ну врятли дело в брелке . ну заработали и хорошо

я имею ввиду что через брелок он задал настройки в кане.

ааааа . тогда логично.

а если можно поконкретнее,как через брелок менять настройки CANа,(мы многое не знаем)):

Я в подробности не вдавался, по нажимал кнопку сигналки потом кнопки на брелке и готово.