0
Answered

АВТОЗАПУСК И АВТОСВЕТ НА SANTAFE 2013

Здравствуйте ! Нужна помощь ! Устанавливалась в авторизованном центре Starline !
В режиме автозапуска .
С включенным режимом "АВТО"  головного света , в темное время суток , двигатель заводится без проблем, но после включения ближнего света ( НА УЛИЦЕ ВЕДЬ ТЕМНО ) через несколько секунд  , двигатель сразу глохнет ! Как можно решить данную проблему ! Спасибо !
GOOD, I'M SATISFIED
OK !!!
Satisfaction mark by Sergey V. 9 years ago
Under review
Добрый день.
Если при этом система делает четыре попытки, то нужно обратиться к установщикам и переподключить провод контроля запущенного двигателя.
Четыре попытки не делает ! Заводится сразу ! 
через несколько секунд , двигатель сразу глохнет

Потом делает попытки?
Не пробовал ! Просто шел к машине выключал "АВТО" свет и все нормально !
Нужно попробовать ?
Добрый день или вечер ! Сегодня перепроверил что происжодит с автозапуском . А все-таки автозапуски есть четыре штуки , и после на брелоке пишет "ОСТ"!
Еще пробовал : Выполнение процедуры «программная нейтраль» в режиме "АВТОсвет", (НЕ РАБОТАЕТ) . После нажатия кнопки 2 на брелоке с открытой водительской дверью , система пытается закрыть двери .
Если не включать "АВТОсвет" все работает по инструкции ! После нажатия кнопки 2 брелока с открытой дверью происходит подхват работающего двигателя , далее вынимаем ключ зажигания , закрываем дверь и ставим на охрану с работающим двигателем !
Можно просто, сразу обратиться к установщикам с просьбой о переподключении.
Что именно переподключить ? Если что перепрограмировать ,  я и сам смогу !
Где закавыка находится ?
Всё ! Обратился к установщикам , переподключили ! ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО !!!
ВОПРОС ЗАКРЫТ !
"Закавыка",как Вам обьясняли выше,находится в установочном центре.Просто озвучьте там свое пожелание-подключить контроль двигателя "по аналогу"