0

В режиме slave выдает тревогу при открытии багажника

aleksei174 10 years ago updated 10 years ago 18
Добрый день! Вчера установили сигнализацию A94 GSM GPS, авто Ford Mondeo седан 2011 г, система бесключевого доступа, кнопка старт-стоп. Включили режим Slave, все работает нормально, за исключением доступа к багажнику. Раньше при закрытом авто подходишь к багажнику со штатным брелком в кармане, нажимаешь кнопку на багажнике, он открывается. Теперь в режиме охраны багажник также открывается, но срабатывает сигнализация, перед открытием нужно снимать с охраны брелком starline, или открыть дверь, что не удобно. Можно как нибудь решить эту проблему?
-1
Добрый день. Для решения этого вопроса обратитесь, пожалуйста, по месту установки.
В установочном центре Сигма г.Ростов-на-Дону мне сказали что данную проблему решить невозможно, возможно проблема устранится в след версии прошивки can модуля.
Уточните пожалуйста, какая версия ПО Кан у Вас стоит сейчас?
Судя по распечатке, кот мне дали установщики
- версия прошивки 3.5.23906
- версия библиотеки 3.5.7267
- номер/модель авто 2347 Ford Mondeo 2007-2014
Дальность метки у Вас какая в брелке настроена? Это в меню F-5 ,брелка
попробуйте 14(мах)
Попробовал, ничего не изменилось, пробовал даже брелок оставлять поближе к блоку, в районе пер пассажирского окна, и со штатным идти к багажнику и открывать его, сигнализация срабатывает при открытии.
Странно....а тревога сразу при открытии или через какое-то время
видео сможете снять?
да и По лучше 3.6 установить.
Добрый вечер, вот видео, как обещал
При открытии дверей slave работает как надо, а при открытии багажника выдает тревогу.
где то 1 сек
Лучше видео... будет виднее
авторизация по метке стоит 30 сек
ок, видео сделаю, выложу здесь скорее всего в воскресенье-понедельник
Добрый день.
Спасибо за видео.
Попрошу Вас посетить установщиков и сегодня или позднее скачать ПО CAN повторно и установить. Все заработает в штатном режиме.

CAN модуль перепрошили, открывание багажника заработало, но есть такая особенность при автозапуске если открыть сперва багажник, то машина глохнет. И если открыть-закрыть багажник в охране, а потом открыть дверь часто бывает срабатывает тревога, т е дверь открыл а с охраны не снялась. Один раз было что сигнализация на видела брелок, т е жмешь кнопку на брелке, а реакции ноль, как будто не добивает сигнал, хотя я сидел в машине, помогло только снятие клеммы с аккумулятора.
Добрый день.
Как на данный момент работает система?
Добрый день! Система работает нормально, правда есть такие особенности:
- небольшая задержка при снятии с охраны и авторизации метки (если открыть дверь и быстро закрыть, а потом идти открывать багажник то может сработать тревога), надо дождаться пока пикнет брелок , т е пройдет авторизация
- если открыть багажник и идти открывать дверь, то сработает тревога, нужно открыть багажник, затем закрыть и дождаться сигнала на брелке (при это сигнализация при захлопывании багажника дает команду на закрытие дверей), а потом идти открывать дверь.