0
Отвечен

как сменить код сервисной кнопки

Александр70 9 лет назад обновлен Антон Я 8 лет назад 23
На рассмотрении
Добрый день.
Для этого нужно знать где она находится.
Сперва меняем пункт


На значение с нужным количеством цифр в коде.
После этого, запрограммировать сам код

Добрый день! продолжу данную тему, чтобы не создавать новую! сига A94GSM 
скажите, пожалуйста, после смены персонального когда (родной был "3") на свой нужный (например "26" как в мануале), то данный код не работает, а именно, сменился нормально и без проблем (световая индикация была), но вот чтобы снять авто с охраны не получается (т.е. тишина)! правильно я делаю - открываем дверь, оставляем  открытой, вкл зажигание, вводим цифру "2", выкл зажигание, затем снова, вкл зажигание, вводим цифру "6", выкл зажигание и затем должны быть 2 световых сигнала (но тут у меня тишина - ничего!). что нет так делаю? все ввожу верно и делал ни один раз (также менял код)! странно! в мануале все верно написано у вас? перепрочитал не один раз - таблицу настроек и мануал (с пульта код выставлял 2х значный). не получается отключить охрану (хотел проверить работу без пульта - например только ключ или отключить режим антиограбления - но без отключения не получится так проверить).
спасибо! буду ждать ответа!

Добрый день.
Попробуйте установить другой код. И проверить с ним.
А вообще там нужно просто делать быстро, и все должно получиться.
Вы все делаете правильно, но попробуйте быстрее.
Хорошо! попробую сменить снова на простой и еще раз сделать (но я так уже делал - цифру 1 ставил) - также все было! Проверю - отпишусь!
Отчитываюсь - проверил! не работает (делал и программировал по несколько раз + также нажимал с разными интервалами тоже (быстро и медленно)! не получается! ставил простой код 1, ставил сложный код 12, ставил еще сложнее 123, потом даже поставил родной заводской код 3 - ничего не работает! по сути получается - если я потерял брелок, то уехать не смогу никак (отключив принудительно код)... неужто блок умер (сама кнопка работает, потому как я вхожу в программируемые функции и все работает), обидно! жду вашего ответа и помощи!
Добрый день.
А открытую дверь система у Вас видит, а включенное зажигание в охране?
Только в этом случае, снятия не будет.
Добрый день, Иван! да, вроде все видит - если авто на охране и опустил стекло (изнутри открываю) при открытии двери (или зажигания) срабатывает сирена (или незакрыта дверь при постановке на охрану - сигнализирует что-то открыто)! как можно проверить функцию работы (может мы о разном говорим)...?
что удивительно новый код (что выше писал - от простого до сложного) - система программируется и запоминает (подтверждается световыми сигналами), но вот когда ввожу потом для проверки - не видит как-будто!
Для проверки, запретите получение сигнала о зажигании по CAN, и подключите его по аналогу.
Будет такая возможность?
К сожалению, так сам лично сделать не смогу (я не установщик, а простой пользователь)  :(
Статус: Установщик

На самом деле должно работать и по  CAN.
Обратитесь, пожалуйста, к установщикам для проверки работы системы.
Спасибо.
сменил статус на пользователя! спасибо!  попробую обратиться!
кстати, такой еще вопрос - кнопка запуска авто старт/стоп играет на временной интервал нажатия на сервисную кнопку? может в этом вся проблема?
Я писал, включать зажигание нужно быстро.
На Вашем авто это двойное нажатие кнопки без тормоза.
Проверил! у меня все заработало! я в шоке! [shok.gif> странно! снова пришел, еще раз настроил пульт на 2х значный код, затем ввел новый код, закрыл авто (опустил стекло), подождал 5 минут, открыл дверь изнутри - сработала штатная сирена, потом сирена сиги, телефон, дверь открыта, вкл зажигание, ввел код, выкл зажигание (так 2 раза под каждую цифру) - и все стихло и выключилось! ура! значит все работает! [bq.gif>
Добрый день!

Сигналка  А64д, стоит по кану, включен слейв. 

Делаю все как по инструкции, выставил 2 значный пин код. Пытаюсь сменить пин код. Ввожу первую и вторую цифру, на дисплее брелока высвечивает все прекрасно. После ввода второй вырубаю зажигание и не вижу 3 значного подтверждения. Делал в точности с инструкцией выше и точно тем же в мануале моей сигналки.
Добрый день Андрей.
У Вас получилось установить пин код и проверить его работу?
а где можно увидеть эту книжку целиком? Мне страницу 97 интересно

Алгоритм программирования персонального кода, пункт 1, где взять эту страницу, у меня только маленькая книжечка и памятка.

И ещё вопрос. У меня запасной брелок не снимает с охраны машину, только ставит - два раза жму 1. Такое ощущение, как будто он имеет другие команды.
Добрый день.
Все книжки можно скачать тут Каталог
У запасного брелока, снятие с охрану нужно нажимать кнопку ДВА, среднюю на брелоке.

Добрый день

не понятно При программировании нового кода функция 9 вариант 2, 3 или 4 что происходит с вариантом 1

Могу ли я при снятии с охраны сначала перепрограммировать ф9 на вариант 1 и снимать кодом 3

+1

Доброго дня.

Если сигнализация снята с охраны, то вы можете войти в программирование и изменить настройки на те которые Вам нужны.

Но если автомобиль в охране, то проделать что либо с изменением настроек кода возможность отсутствует.

Могу ли я при снятии с охраны сначала перепрограммировать ф9 на вариант 1 и снимать кодом 3

Да.

Снять с охраны, войти в программирование и установить значение один, тогда снимать аварийно в дальнейшем потребуется заводским кодом 3.

Спасибо.


Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho