0
Отвечен

Постановка на охрану не подверждается звуковым сигналом, световые работают в норме

Евгений Р 10 лет назад обновлен Михаил Чаусов 7 лет назад 11

При постановке и снятии с охраны нет подтверждения звукового сигнала. По инструкции пытался сделать и тихий и громкий сигнал, не выдает, только работают световые сигналы. Срабатывание сирены проверял - работает. Выставлял на брелоке значки "нот", жал кнопку 3 коротко, после чего машина вставала на охрану без звука. Возможно ли это? И как исправить?



Необходимо отрегулировать громкость сигналов подтверждения
Если в заводских настройках стоит 2 по громкости, все равно должен быть какой-нибудь звук, а тут тишина, сегодня проверю отпишусь... 
Все спасибо , поставил громкость 8 , была 2 вообще не слышно
До этого была сигналка с удержанием одной кнопки менялось вкл.звука и откл.А по проще ни как нельзя включать со звуком и без него? У меня книжка другая и там нет программирования на ст.55,как войти в главное меню програм.?
На рассмотрении
Добрый день.



Такой Вариант Вам не подходит?
В таком случае она просто откр.или закроет двери,или не чего не произойдёт,уж звука точно не будет.
Не продлевается время на 5 мин.после автозапуска?Делаю всё по книге,подаётся сигнал с брелка,но в ответ ни чего,время не увеличивается.
А у  меня в инструкции пользователя всего 48 страниц.Как быть, где искать главное меню программирования.При постановке на охрану и снятии звукового сигнала нет.Из примерно 20-30 попыток один раз крякнет и то тихо-тихо.И еще, программировать нужно при заведеном двигателе или не обязательно?
Добрый день.
1) Стр 57. Инструкция по установке ред 9
2) Скорее всего сирена стоит много канальная.
ps. просто включено зажигание.
Спасибо, все оказалось просто, по умолчанию стояла громкость 2.Поставил 9 и все отлично заработало.Проблема была - найти сервисную кнопку.Ещё раз спасибо.
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho