0

А94 и антиограбление

daysdocs 3 years ago updated by Старик 3 years ago 4

Здравствуйте. Имеется авто в котором установлен А94 с gsm модулем. С пульта был включен режим антиограбления. Подскажите как отключить? Почитал форум, написано что в приложении имеется такая функция, но на самом деле не нашел, есть кнопка позвонить и все. 

Как в данном случае быть? Написано что надо ввести персснальный код, куда вводить и как? Установка проводилась давно, уже помню какой был код. 

Здравствуйте.

Для отключения антиограбления нужно снять систему с охраны экстренным пин кодом. Заводское значение 3. Если пин был изменен и Вы не знаете на какой, то отключить охрану не получится.

Инструкция пользователя

Спасибо, но если я не помню код то можно ли сбросить настройки охранного комплекса до заводских настроек? 

Здравствуйте. Провести такой сброс блока системы возможно получится в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Самостоятельно отключить антиограбление без пин кода не получится.

К ответ у Дмитрия добавлю:

1) Сбросить на заводские настройки не снятую с охраны систему тоже не получится. Сброс производится из состояния "снято с охраны"

2) СБРАСЫВАТЬ на заводские настройки (после чего система забудет всё, ЧЕМУ ЕЁ ОБУЧИЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ) - это путь в новые проблемы, так как скорее всего пропадет автозапуск и возможно станут работать некорректно (или так же перестанут работать) и другие функции. Поэтому не советую делать  сбросы. Это не пользователя, Это - для УСТАНОВЩИКА, который видит все подключения (в разобранной для доступа к проводке машине), понимает - что и как надо запрограммировать  под эти обнаруженные/сделанные подключения, но есть сомнения - В ЗАВОДСКИХ-ли настройках система и чтобы не проверять все пункты настроек - проще сбросить на дефолт и менять уже только те, которые надо изменить в рамках сделанных подключений.

2а) насколько помню - в сервис-центрах разблокировку производят БЕЗ СБРОСА на заводские настройки.