0
Отвечен

Перестал работать автозапуск по будильнику

Romanina 9 лет назад обновлен ok-web 9 лет назад 8
Перестал работать запуск по будильнику. Будильник звонит, а двигатель не запускается...
На рассмотрении
Здравствуйте.
Посмотрите,пожалуйста - выделена ли на дисплее брелока иконка запуска по будильнику.
Спасибо огромное за ответ! К счастью, сам решил вопрос:-) Банально забыл как пользоваться. Поставил будильник а на иконку  запуска не нажал. Вот и работал только будильник. А так отличная сигнализация с точки зрения допфункций, все работает второй сезон:-)
Здравствуйте!
Что же вы не пишите подробнее как решили проблему?
Что значит "не нажал иконку запуска"?

Я пользуюсь сигнализацией месяц. Из минусов - как только на пути машины и брелка встречается здание, дальность уменьшается раза в 3. То есть добивает, если машина будет перед окном запаркована. В радиусе 200 метров не добивает. В инструкции описано "работает в экстремальных городских условиях", дальность 850м. На практике - не выходит.

Будильником пользоваться приходится, т.к. опять же дальность  - не добивает. Недавно перестал работать. Не понимаю что не так. Захожу в режим часов (долгое нажатие 4), выбираю время будильника, далее ставлю из положения OFF в ON. Что еще нужно сделать? Брелок в момент настроек будильника находится в доступности автомобиля. В инструкции нет ничего на этот счет вообще.

По назначенному времени брелок начинает вибрировать, больше ничего не происходит. 
Брелок вибрирует несколько раз. Как это отключить?

Спасибо заранее! Очень надеюсь на ваш ответ.
После того как установили время будильника надо включить функцию прогрева "часики" кнопкой 3 ---> инструкция по эксплуатации версия 10 страница 94 Вам в помощь ))
Ok web, вы делаете практически все правильно:-) Итак, устанавливаете будильник, далее, когда брелок вернется в режим часов, наведите четвертой кнопкой на символ "завод по времени" и нажмите кнопку номер три. Брелок пискнет и иконка завода по времени будет не мигать, а постоянно гореть.  Далее будильник остается, а вот команду на завод надо давать каждое утро или вечер. В отношении вибрации ... При будильнике бр
При будильнике брелок вибрирует или играет мелодию. Эта настройка происходит, когда вы нажимаете четвертую кнопку ... после установки будильника. Насчет дальности ... Если напротив дом, она не добивает. Если вы живете "высоко" и стоянка внизу за домами, то есть шанс:-) Например у меня добивает, когда я в Ашане, а машина стоит на наземной парковке метров так 300 -400 от входа в магазин... Насчет дальности действия брелка есть настройки ... смотрите одну из книжек, прилагаемых к сигнализации. Если не трудно сообщите, удалось ли решить проблему с заводом авто:-)
Romanina, спасибо огромное! Действительно, нужно же еще включить этот самый будильник, не только изменить статус на ON. Сделала, работает.

А по поводу дальности... настройки еще почитаю, конечно. Но я живу на 1-м этаже... Работаю на 3-м.
Для таких как я, видимо, нужно покупать отдельно блок gsm. Подумаю, может и стоит он доплаты в 3-4 тыс..

Спасибо!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho