0

Не работает автозапуск

виталий оглезнев 9 лет назад обновлен евгений хабаров 9 лет назад 4
Доброго времени суток! При включении автозапуска двигатель заводится, но срабатывает штатная сигнализация автомобиля и пока не выключишь двигатель она не отключается. Сигнализация свежеустановленная, в чем может быть проблема?
сигналка подключена по кану?
Если сигнализация установлена с использованием кан шины автомобиля и контроль концевика капота взят именно из кан шины, то необходимо в настройках кан модуля автосигнализации отключить контроль капота и подключить его аналогом к автосигнализации используя при этом концевик капота из комплекта автосигнализации. После этого штатный концевик капота, тот который стоит на замке подключить постоянно на массу, тем самым Вы запретите автомобилю ставиться на штатную сигнализацию, так как электроника автомобиля всегда будет видеть открытый капот, ничего страшного в этом не будет, а проблема с автозапуском пропадет.

Возможно еще сажать концевик капота на массу через реле используя дополнительный канал автосигнализации, делать это необходимо по команде постановки на охрану.
Спасибо буду пробовать. Машина подключена по can одним проводом как рекомендуется.
Я подключаю центральный замок по аналогу жёлто-зелёный провод в косе из двери водителя закрытие -,а открытие через резистор 1ком,остальное через кан .Штатка при этом не включается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho