0

А92 автозапуск срабатывает через раз

Motorlab 3 года назад обновлен 3 года назад 5

Добрый день. 

ситуация следующая:

срабатывает автозапуск по своим каким-то алгоритмам. Иногда вообще без проблем, а в основном крутит стартер 4 раза и безрезультатно. Приходится принудительно прерывать 

Со слов предыдущего владельца, обходчик не устанавливали а каким-то образом рядом с мимо расположен второй ключ ( поправьте если что не так понимаю). 

Куда копать? Какие вводные ещё нужны чтобы определить? 

Небольшая ремарка: сигнализация а94, попробовал сидя в машине завести так же - крутит, не заводит. Повторил, вставив ключ в замок - завелась сразу. Повторил после того как достал ключ, тоже завелась. Понимаю что вопрос касается иммо, но что с этим делать - не понимаю...

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить работу обхода иммобилайзера. Возможно потребуется добавить обходчик.

дело в том, что какое-то время все работало без проблем, потом какое-то время не работал совсем (тоже стартер крутил, но ни к чему не приводило). 

Спасибо за сообщение. Если автомобиль нестабильно видит ключ, то нужно посетить установщиков для диагностики. Без проверки обходчика и варианта его исполнения решить не получится.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho