+1

Не закрываются двери авто

Сергей1961 9 лет назад обновлен дмитрий вагин 9 лет назад 8
Вчера купил Киа Спортеж с МКПП, сегодня установил сигнализацию  А-94. По словам установщика "есть одна проблемка". Выполнив подготовку для принудительного запуска: вынув ключ из замка зажигания и при нажатии кнопки 1 на брелке двигатель останавливается но двери не запираются! Необходимо нажать на кнопку 1 "снять с охраны",а затем нажать еще 1 раз "поставить на охрану" или ехать к ОД Киа и отключать через них функцию открывания дверей при вытаскивании ключа из замка зажигания. Кроме этого в этом случае не гаснут фары. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, очень уж подозрителен способ решения проблемы предложенный установщиком?
Такая же история режим автозапуск устанавливается только если меню на иконе охрана со звуком при выходе закрывании двери нажимаю кнопку на охрану встаёт но двери не закрываются надо ещё два раза назвать , ествено автозапуск проподает помогите!
Поставьте в таблице 2 (SF) пункт 15 в положение 2.... Это минимум что можно сделать...
Ок!  С утра попробую отпишу

Хорошо,подождем )). 
Вы поняли что изменится?
Я повторюсь брательника спорта же доехал до официалов и отключил открытие при глушении и чтоб свет не отключался. Хоть сам и установщик, но считаю для себя этот метод более правильным 
Добрый день. отключение Ц.З при включении и выключении зажигание делается элементарно, диагностическим оборудованием. Я пользуюсь МТ10КМ+. Бес проблем.
Решилось! Ответ: в сервесных настройках автомобиля отключил функцию откр. двери при выкл зажигания в Авео эта функция включается в настройках в мультимедиа! Способ романыч48 не сработал.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho