Нажать кнопку 3 ..."опрос" и что покажет брелок?
Ключик (зажигание включено) больше ничего
странно
А долго моргает? 
Пока не выключишь зажигание
Могу предположить,что была включена авторизация владельца в режиме Slave и Вы выключили режим Slave.Если так,то сейчас получилась включена двухшаговая блокировка двигателя,о чем и предупреждает светодиод при включении зажигания
СПАСИБО!!! огромное за подсказку, действительно был включен Slave, дело в том что я когда брал сигналку она была последняя и после ремонта сказали что поменяли CAN-модуль и теперь все в порядке, получается что блок уже стоял на другом авто или ставили и включили функцию
P.S. Все хорошо что хорошо кончается
Эта функция в CANе есть?
Какая функция -Slave?Да,в кан она есть,но если необходимо ее выключить,то достаточно сделать это в настройках центрального блока согласно таблице программирования и то,что она останется включенной в кан никак не повлияет на работу системы.Но для работы Slave он обязательно должен быть включен в кан.
Дело в том что там должен стоять 2CAN, а там стоит какой то старый на нем просто написано Starlin и он программируется с кнопки или через адаптер которого у меня нет, таблица функций программирования CAN не соответствует, отключал ручник наугад, может я и включил?   
2кан стоял до ремонта?Что ремонтировали?И что сейчас нужно включить/выключить/настроить?
Еще раз всем спасибо!, поменяли CAN в этом и заключался ремонт, а Slave был включен в самом блоке прежним установщиком на другом авто.
А есть у кого таблица программирования для этого CANа?, я даже не знаю с какой он серии