0

Starline a94 не заводится с автозапуска

unname_ 4 года назад обновлен 4 года назад 4

Добрый день.

Машина форд фокус 3. После замены модуля ТСМ и замены ключа(привязал как положено) автозапуск на машине работает не стабильно. Машина то заводится, то не заводится. Какого то алгоритма я не заметил, каждый день утром пытаюсь завести примерно 30% заводится, 70 нет.

Когда не заводится начинает моргать повортниками довольно долго, при этом перестаёт реагировать на сигналы открытия/обновления с ключа.

В машине кнопка старт/стоп, сегодня попробовал рядом с машиной автозапуск. Машина не завелась, стоит моргает светодиодами. На сигналы с брелка не реагирует. Открыл машину штатным брелком и у меня включилось зажигание и заиграла музыка. С момента начала автозапуска уже прошло минимум секунд 30.

В чем может быть дело?

Здравствуйте. Наиболее вероятно есть сложности с обходчиком штатного иммобилайзера. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

Здравствуйте. Обходчика нет, используется 2 ключ.

Сегодня обратил внимание, что перед неудачным автозапуском поворотниками моргает 5 раз(при удачном 3). Это что может означать?

Здравствуйте.

Второй ключ должен быть помещен в блок обхода иммобилайзера. Сигнал ключа должен передаваться автомобилю при автозапуске. Судя по описанию сигнал не передается. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.

Понял, спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho