0
Отвечен

Dodge Jorney. После выполнения программы автозапуска срабатывает аварийная сигнализация. При автозапуске как принудительном так и по температуре не глушится с пульта.

Анатолий Спирин 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 6
Dodge Jorney 2012 г, ДВС 3,6 бензин, кнопка. После выполнения программы автозапуска срабатывает аварийная сигнализация, причём как при принудительном автозапуске с пульта так и при выполнении программы по температуре или таймеру. При автозапуске (как принудительном так и по температуре) не двигатель не глушится с пульта.
На рассмотрении
Добрый день.
По аварийной сигнализации опишите пожалуйста подробнее.
У Вас автомобиль с кнопкой? Если да, то нужно во второй таблице программирования системы, пункт 14 установить значение 2.
И все должно заработать.
Добрый день. Авто с кнопкой. Перепрограммировал по вашей рекомендации табл №2 функция -14 (количество импульсов на кнопку старт-стоп) поставил вариант -2 (2 имульса). Изменений не произошло, после выполнения программы автозапуска всё так же срабатывает сигнализация, выключается при нажатии кнопки 1, потом открываю авто и сигнализация выключается. (((

Добрый вечер.
Вы писали что работает аварийка и не глушится авто.
А теперь пишете, что срабатывает сигнализация.
Думаю Вам стоит посетить установщиков, для проверки настройки системы и проверки подключений. Так как ставили они самостоятельно.
насчёт аварийки я имел ввиду аварийную сигнализацию ((( мне стоит вернуть настройки функции 14 табл №2 на заводские установки ??? или роли не играет?
Добрый день.
Лучше вернуть, раз это не повлияло на алгоритм работы системы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho