0
Отвечен

StarLine A94 2CAN GSM и Mitsubishi ASX

Dim 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 7

Приветствую,подскажите в чем проблема.Машина Мицубиси ASX-МКПП,установили А94 GSM.SLAVE не активировали.Есть штатная сигналка.При наступлении мороза (примерно -7) стала срабатывать тревога-открыты двери,может сразу заорать,а может и через часа два.Если закрыть просто на штатную-молчит,все нормально.Программа-нейтраль работает исправно.После этой тревоги автозапуск уже не работает.


ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Dim 8 лет назад
+1

Проверьте расположение блока сигнализации. Он не должен находится близко к металлическим частям авто. Если блок прикреплен к балке или к какому либо блоку в металлическом корпусе, то нужно передвинуть блок сигнализации и закрепить так, что бы он не находился вблизи металла.

Блок сигнализации закреплен за щитком приборов.Бывает даже когда полностью прогретый салон-она все равно срабатывает.Никак не пойму каким образом температура влияет на сигнализацию.Замечал еще когда едешь,иногда светодиод моргает,раза 4.И в сильные морозы (примерно -15,20) ничего этого не происходит.

Добрый вечер.

Я тоже считаю что нужно проверить монтаж системы, и именно расположение блока и прокладку проводов от системы.

Вы обращались по месту установки для проверки и диагностики.

Что говорят установщики?

Спасибо.

Добрый вечер.Дело в том что я сейчас нахожусь в другом городе,но по приезду я обязательно к ним поеду.Завтра посмотрю как закреплен блок сигнализации.

Прошу прощения что не ответил Вам.Данная проблема решена! Блок сигнализации находился рядом с металлической балкой,мы его переместили чуть дальше от нее и ложные срабатывания ушли.Спасибо Вам за помощь!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho