0
Отвечен

Проблема режима slave

Arthur Bezfamilny 10 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 10 лет назад 13
Kia ceed jd. Если запустить из приложения двигатель, то штатный брелок не открывает двери. Если открыть приложением, то срабатывает сигнализация. Что делать? Не очень удобно доставать брелок сигналки или телефон около машины. У сигналки и у м21 было написано телематика 2.0. 
Не должна срабатывать от открытия через приложение...Радиус метки у Вас на сколько стоит? А по поводу того что штатный брелок не работает - это к авто вопрос ..Просто проверьте когда зажигание включено штатный ключ не работает...
Радиус стоит скорее всего по умолчанию. Сейчас нет возможности посмотреть. Сколько радиус должен стоять? Я же с брелка могу настроить радиус?
Да ,с брелка . По умолчанию может быть мало...Поставьте 8-9 для начала.
На рассмотрении
Добрый вечер.
Мне вот интересно.
У Вас автомобиль в какой комплектации, с кнопкой?
Что именно срабатывает и когда?
Ответы на эти вопросы помогут в решении вопроса.
Kia Ceed JD comfort Fifa. Без кнопки старт стоп. Больше интересует как сделать что бы при работающем двигателе, штатный брелок в режиме Slave снимал с охраны. А то просто моргают поворотники, машина не снимается. Ноль реакции. Двери даже не открываются. 
Этот вопрос относится к функционалу автомобиля.
Или придется изучить электрические схемы.
Есть информация, что можно разорвать несколько проводов на блоке штатной системы и заработает.

Так все таки, можете ответить что кричит, и что брелок показывает?
Проблема такая же как у Айрат Сафиуллина, то есть сняв с охраны брелком или приложением, срабатывает штатная сигналка, а так же горят фары после автозапуска, режим стоит авто, то есть работает датчик света. Хотелось бы узнать, ка можно что бы при этом режиме, после автозапуска отключались фары.
Добрый вечер! У Вас режим "Слэйв" Включен и работает? Если нет, то сигнализации живут раздельно. По фарам....проверьте, штатно заводите авто с ключа (загорелся свет) повернули ключ (свет горит?). Открыли дверь и закрыли (свет потух?) Поможет имитация открытия двери после АЗ. Как расскажу позже.
На рассмотрении
Добрый день.
Для того, что бы потушить свет придется выполнить дополнительные подключения к проводке в автомобиле.
Организовав штатный режим выключения света.
Делается это с применением гибких доп каналов, установщиками.
У меня тоже авто кия сид и такая же проблема. При работающем двигателе (автозапуск) не могу пользоваться штатным брелком. И когда ставлю на штатную сигнализацию и потом снимаю брелком Старлайна, то срабатывает штатная сирена.
Это штатная функция авто! Открывать и закрывать авто штатным брелком при заведенном двигателе она не умеет! Только вмешательство в проводку. По Вашим данным режим "Слэйв" у Вас на авто не включен. Сигнализации живут раздельно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho