0
На рассмотрении

Не звонит при тревоге

konstma 9 лет назад обновлен 9 лет назад 6
После сброса настроек до заводских, сигнализация starline a94 gsm перестала звонить при срабатывании тревоги. До сброса все было ок. Подскажите как решить данную проблему. Может что то нужно включить? 
Необходимо пройти заново процедуру первичной настройки GSM модуля, а перед этим сесть в автомобиль нажать 7 раз сервисную кнопку, затем включить зажигание, после этого необходимо дождаться пока авто отмаргает поворотниками и выйдет из режима привязки. После этого необходимо выключить зажигание.
Выполнил описанные Вами действия: нажал 7 раз сервисную кнопку, отмаргалась, брелок пиликнул, зажигание выключил. Ничего не изменилось. Сигнализация стала оффлайн в телематике. Настроил все по новой! Стало только хуже. Дозвон есть, трубку снимает, ввожу команду (к примеру) 41. Ответ: Запрос не выполнен. Охрана включена, замки закрыты. Та же история и из приложения, сайта. Сигнализация установлена 2 месяца назад. За это время исправно работает только брелок. Все остальные примочки с постоянными перебоями. 
На рассмотрении
Здравствуйте!
После перерегистрации устройства, т.к. был выполнен сброс настроек на заводские, для восстановления управления необходимо еще раз произвести процедуру согласования:
1. При выключенном режиме охраны 7 раз нажать сервисную кнопку (находится в автомобиле)
2. Включить зажигание, не заводя двигатель - прозвучит 7 сигналов сирены
4. Ожидать приблизительно 30 сек, до появления звукового сигнала на брелке
5. Выключить зажигание. Процедура авторизации окончена
После проведения этой процедуры у Вас восстановится управление - как с помощью звонка/SMS, так и чере мобильне приложение

Выполнил. Управление появилось. Стукнул по машине, пиликнула три раза, не перезвонила, в приложении не появилось уведомление о тревоге. Приложение показывает постановку и снятие с охраны, а вот тревоги нет. Вообщем ничего не изменилось. Брелок отреагировал как и положено. Связь ловит хорошо. Деньги на счету есть.
Добрый день.
Вам нужно проверить тревогу основной зоны, предупредительная передается только на брелок.
Хорошо! Попробую утром! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho