
starline A94 не реагирует на команды брелка не срабатывает автоматическая постановка на охрану
Доброго времени суток. Опишу в какой последовательности стали возникать неполадки с сигнализацией:
1. Около года назад начала заедать первая кнопка. Сначала не часто. По нарастающей, сейчас практически нет возможности открыть/закрыть ей авто, не срабатывает.
2. Пару недель назад не стала срабатывать автоматическая постановка на охрану (функция подключена, ранее работала).
3. При попытке использовать запасной брелок - он закрывает двери, но затем не открывает. сигнал идет звуковой, видно, что кнопки на дверях немного дергаются, но остаются в прежнем положении, и машина остается закрытой.
4. И вот буквально вчера тоже самое стало происходить, если попытаться закрыть машину с меню брелка (2-3 кнопки) - идет сигнал, мигают габариты, кнопки дергаются, но в движение не приходят..
Customer support service by UserEcho
авто какое ?
kia rio 2013 года, автомат. сигнализацию устанавливали в том же году
Здравствуйте.
1. В брелке заменить кнопку. Либо у установщиков, либо в Сервисном Центре StraLine: https://www.starline.ru/service-centers/
2. Нужно проверить датчики открытия дверей.
3,4. Системе не важно с какого брелка пришла команда. Замки работают одинаково с любого брелка. Возможно устанавливали дополнительный привод замка в водительскую дверь и он вышел из строя.
Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.