0
Answered

StarLine A94 2 can Ошибка двигателя 4WD,VSC и т д

radik- 9 years ago updated 9 years ago 18
RAV-4 2006 г. Srarline A94 2CAN ver 3.1 . версия по К9 .
4 месяца работала нормально ,потом раз в месяц начала выкидывать фокусы..Подходишь открываешь штатным брелком  ,брелок-метка не реагирует на открытие ,если завести машину на приборной панели начинается перебираться все возможные неисправности машины ,абс ,двигатель, ручник , полный привод и т д,  потом начинает орать сигнализация старлайн. 
BAD, I'M UNSATISFIED
На все вопросы получил ответы .. все вопросы к установщикам!
Satisfaction mark by radik- 9 years ago
Under review
Здравствуйте. 
Пожалуйста, увеличте радиус действия метки в slave режиме. И, желательно, обновить ПО КАНмодуля до версии 3.3
Залил версию 3.3 . Теперь проблема стала чаще, из 40 раз примерно один глючный .Хоть затыркайся штатным брелком!!!! Двери от штатного брелка  открываются , но команды от блока старлайн что двери открыты нету на пейджер.Чтобы вывести его из глючного состояния надо 1-.на пейджере старлайна разблокировать двери.  2.-открыть штатным брелком ц.з.  3.- открыть  закрыть дверь . 4-.Закрыть штатным брелком двери .  После это все работает от штатного брелка и команды приходят на пейджер как должно быть что двери разблокированы..
подходим .открываем штатным ключом .брелок метка при этом отображает закрытый замочек . садимся в машину через 15 сек. автоматом двери закрывается. Если не ждать 15 сек  завести машину начинает орать сигнализация и на приборной панели перебирать все возможные неисправности машины . Все логично и указывает на неисправность концевика двери. А они все рабочие . предполагаю проблема где то в кан модуле . И почему по кан шине от старлайна идут неисправности машины в этот момент?
+1
Все логично и указывает на неисправность концевика двери.
Капец как логично...
Олег дал вам правильный совет. Воспользуйтесь им!
Максимум установлено изначально и что дальше?
а обновить кан-модуль что, так сложно?
на какую версию ? 3.2 и 3.3 там нет улучшений для моего авто. Если только понизить версию. 
Поверьте улучшения есть, даже если в списке нет вашего автомобиля.
Добрый день.
https://starline.userecho.com/topic/538311-rav-4-2006-gv-can-nekorrektno-rabotaet-postanovka-snyatie-ohranyi/
Если что то перестало работать, обратитесь к установщикам, пожалуйста.
Максимум установил изначально так как были проблемы при снятии с охраны и открытии  багажника, блок старлайна не видел метку и начинал орать
К установщикам принципиально не поеду , знаю как ставят ..И проблема выпадает раз в месяц , глюк сигналки сто % . Как исправить ? Подключать проводами концевики дверей и соленоиды  неинтересно , знал бы что изначально так будет купил бы без кан шины кучу денег бы сэкономил.
К установщикам принципиально не поеду, знаю как ставят
Уровень любого пользователя всегда ниже уровня самого хренового установщика.
Предлагаешь потратить тыс 8 руб что бы потом ещё доказывать установщику что проблема есть но сейчас её нету ? Что можно подключить не так ? Плюс ,минус, каншина ,датчик двигателя и концевик капота, пишалку?  Давать надо дельные советы а не посылать меня тратить деньги на то что я и так знаю как правильно сделать!
Залил версию 3.3 . Теперь проблема стала чаще, из 40 раз примерно один глючный .Хоть затыркайся штатным брелком!!!! Двери от штатного брелка открываются , но команды от блока старлайн что двери открыты нету на пейджер.Чтобы вывести его из глючного состояния надо 1-.на пейджере старлайна разблокировать двери. 2.-открыть штатным брелком ц.з. 3.- открыть закрыть дверь . 4-.Закрыть штатным брелком двери . После это все работает от штатного брелка и команды приходят на пейджер как должно быть что двери разблокированы.
-1
Пожалуйста, обратитесь к специалистам в установочный центр.
 проблема примерно такая же. http://support.starline.ru/topic/621340-signalizatsiya-tsz/
Нашел проблему ..., Была холодная пайка разъема can шины на материнской плате старлайна .