0
Under review

A94 2CAN GSM + StarLine F1 на Honda Pilot - подойдет?

9 years ago updated 9 years ago 2
Выбираю комплект с GSM и автозапуском. Пока остановился на A94 2CAN GSM. Хочу управлять комплектом с помощью штатного ключа. Есть вопросы:
1) будет ли корректно работать автозапуск при таком комплекте? А то в соседней теме про Пилот рассказывлось, что стартер крутит мало и не успевает завести авто.
2) достаточно ли для автозапуска и остальных функций подключения по CAN или нужно будет еще какие-то сигналы подавать (генератор, тахометр, датчики и т.д.)?
3) работает ли A94 в режиме SLAVE? Можно ли совсем не пользоваться брелоками, т.е. оставить их дома и управлять комплексом только штатным ключом (ну и через GSM)?
Under review
Добрый день.
1) Да, будет.
2) Конечно, запуск по аналогу подключается, замок зажигания как минимум.
3) Работать будет, но вот полностью отказаться от брелока можно, но есть ограничения. На запущенном авто, штатный ключ машину не откроет, вот тут и нужен брелок StarLine.
Иван, спасибо за ответы!

2) да, с пуском по аналогу понятно, если Вы про силовые цепи (зажигание, стартер). А сигналы с датчиков по CAN придут?
3) а это ограничение сигнализации или машины? может, другую модель сигнализации выбрать, чтоб обойтись без брелока? есть ли у СтарЛайн модели чисто "слэйв", где брелоков нет в принципе?

Еще на can.starline.ru в таблице совместимости увидел, что стелоподъемниками можно управлять только при включенном зажигании. Получается, дозакрыть стекла при постановке на охрану не получится? Нет ли способа это обойти?