0

Подготовка к автозапуску

Айдар А 8 years ago updated by alec67 8 years ago 6

Не знаю, в том ли месте я задаю вопрос:

Если я нарушил где-то подготовку к автозапуску, обязательно выполнять всю процедуру? То есть сесть в машину, завести, отключить ручник, включить ручник, вытащить ключ, выйти, поставить на охрану? Обязательно садиться в машину, обязательно передергивать ручник? Спасибо.

+3

Да , только так.

+1

На некоторых прошивках программного обеспечения неважно - открыта-ли двери, а также поднят или опущен ручник. Но правильнее всего - проходить ВСЮ ПРОЦЕДУРУ от начала до конца...

Хотя можете поэксперимнтировать - заводить с уже поднятым ручником и "не передергивать его", а извлекать ключ при уже поднятом и так и не опускавшемся ручнике. Можете попробовать заводить с распахнутой дверью... Если у Вас получается ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ и при этом МОТОР РАБОАТЕТ, а она стоит на нейтралке и ручнике и ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ (или одновременно) С ПОСТАНОВКОЙ на охрану, то процедуру можно и упростить, "пропустив" некоторые "необязательные" шаги. НО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, если Вы выполните ВСЕ шаги:

1. ЗАХЛОПНЕТЕ ВСЕ ДВЕРИ.

2. ОПУСТИТЕ РУЧНИК.

3. ЗАВЕДИТЕ мотор при захлопнутых дверях и опущенном ручнике.

4. ПОДНИМИТЕ ручник.(должен непрерывно загореться светодиод сигнализации)

5. Поверните и ВЫТАЩИТЕ КЛЮЧ. (Мотор должен работать , а светодиод гореть)

6. ОТКРОЙТЕ/РАСПАХНИТЕ дверь (Светодиод должен замигать).

7. ВЫЙДИТЕ И ЗАХЛОПНИТЕ ДВЕРЬ (все двери, капот, багажник тоже захлопнуты - светодиод должен перестать мигать и светить непрерывно)

8. СТАВИМ НА ОХРАНУ - мотор должен заглохнуть, замки дверей заблокироваться, светодиод начать мигать или редкими вспышками (охрана) или сериями вспышек (охрана+ включен автозапуск).


Попробовал не передергивать ручник. Получилось! Просто "засунул морду" в салон не садясь, включил-выключил зажигание.

+1

Добрый вечер! Если Вы что то забыли в авто после постановки на охрану, просто заведите его с брелка, откройте, возьмите, закройте с брелка и с брелка заглушите. Авто останется в готовности к запуску.

Спасибо. То же вариант Попробую.