0

не срабатывает атозапуск

Добрый день! Подскажите как быть. Автозапуск работа 2 месяца, сейчас не работает, начинает срабатывать, делает 4 попытки и глохнет, на брелоке пишет ОСТ. Возила электрику, он что то поделает, автозапуск работает, но проходит пару дней и обратно не работает. В чём может быть причина?

PS: Установщик говорит, что не видит CAN шину или CAN шина не видит машину. Можете помочь, что такое? Почему перестало работать?

Доброго дня.

Я правильно понял, что автомобиль запускается и глохнет и так 4е раза.

Очень похоже на трудности с модулем обода иммобилайера.

Для решения вопроса придется обратиться к установщику или к другим установщикам.

Проверить мое предположение просто, приходим утром когда автомобиль отказался работать, снимаем с охраны и просто вставляем ключ в замок зажигания. И пробуем повторно запускать с брелока, автомобиль работает?

Спасибо

Стартёр крутит, панелька в салоне загорается и сразу глохнет и так 4 раза. К другому установщику обращалась, сказал, что какой то разъём в блоке сгорел, вопрос, тогда почему то работает, то не работет. Так тоже пробовала, не срабатывает. Всё тоже самое получается. Ещё момент, когда машина не разогретая, не срабатывает автозапуск, а поездиешь, разогреешь машину, тогда срабатывает. Но сейчас вообще просто не работает.

Спасибо за описание.

Решить вопрос могут только установщики, возможно система плохо видит что двигатель запущен и требуется проверка настроек и подключений.