0

Определяет автомобиль в 1,5 км от места нахождения

екатерина к 9 years ago updated 9 years ago 3
Добрый день. При присмотре места нахождения автомобиля, место указывает в пределах 1,5 км. от действительного места нахождения. Смотрела и на сайте и с Айфон (в приложении), разницы нет. Как можно это исправить?
Извиняюсь, не заметила предыдущей темы. А как можно узнать, есть ли GPS в моей модели А94 2CAN
Если на лобовом стекле нет штучки, которая изображена вот тут Это описание В94GSM/GPS, где есть GPS-антенна в комплекте под номером 21 на странице 13, то у Вас АНТЕННЫ GPS скорее всего нет (гипотетически её могли спрятать в панели), но если у вас модель сигнализации, которая НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ такой антенной, то подключить и установить вам её могли ТОЛЬКО ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. В инструкциях на Вашу сигнализацию  она хоть где-то изображена в инструкциях? НЕТ? И вам никто НЕ ПРЕЛАГАЛ там, где устанавливалась сигнализация "А хотите, чтобы координаты определялись ТОЧНЕЕ - тогда ДОПЛАТИТЕ за штучку вот такую"...

В стандартном комплекте A94 её нет. И даже в комплекте А94GSM её тоже нет. Она может быть только в комплекте A94GSM/GPS (если такой бывает в природе).
Что у Вас на упаковочной коробке написано от сигнализации в конце концов?
Ну понятно - если её нет, а координаты хочется точнее, то покупка и подключение такой антенны С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЕЁ активацией (в инструкциях всё есть) - неизбежны...
Спасибо за ответ. Нашла коробочки, GPS не входит в комплект, установлен дополнительный модуль M21, к сожалению тоже без GPS.