0

A64 Duster 2015 и режим Slave

Добрый день.

У дилера Рено на новый Duster устанавливаю Starline A64, версия Can 3.6 (машина еще у дилера). При этом дилеры меня предупредили, что новый Duster не дружит со Slave режимом, что вроде как не будет со стандартный ключ работать. В описании к сигнализации . В описании к данной прошивке к указанной модели указано отпирание ЦЗ (при постановке в охрану штатным ключом, с брелка SL ЦЗ не отпирается.). Режим Slave вроде как поддерживается. В связи с изложенным, подскажите мне:

1. Необходимости в режиме Slave не вижу, поэтому если его мне подключат, как через брелок его отключить.

2. Так как при постановке на охрану штатным ключом с брелка SL ЦЗ не отпирается, у меня вопрос, как до обновления прошивки оптимально поступить, полностью перейти на брелок SL и отказаться от штатного брелка (оставить его, например, дома), какой режим выбрать

Спасибо



Добрый день.

Ваш автомобиль присутствует в ПО 3.7, но возможность управления штатной сигнализацией отсутствует а вот режим Slave присутствует.

В связи с этим, Вы можете пользоваться какой то одной системой.

Или всегда брелоком StarLine или всегда штатным брелоком, после настройки режима Slave.

Для его настройки можно обратиться к установщикам или проделать это самостоятельно, прочитав в инструкции Slave - дополнение к инструкциям

Подскажите, как через брелок войти в настройки сигнализации и посмотреть Slave включен или нет. Дилеры рено вообще ничего не объяснили. Согласно инструкции, если правильно ли я понимаю для Slave мне нужно активировать на брелке 22-3 (активация доп. каналов и авторизация владельца в режиме SLAVE), 26-2 (поиск метки 20 сек. SLAVE включен), 27-2 (открывание двери)

Это можно проделать зная где находится сервисная кнопка.

Кнопку можно поискать

Что делать, если сигнализация не снимается с охраны или не реагирует на брелок

Полная инструкция: Инструкция по установке ПО блока сигнализации K9 и выше

Спасибо.

ps. еще нужно изменить настройки модуля CAN Для активации функции см. инструкцию по установке.

По этому и рекомендовал обратиться в установочный центр.