0

Сбои модуля F1

Михаил Лавринов 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 17
Добрый денью Прошу помощи разобраться. Установлена A94 с модулем F1 на Kia Ceed. Уже 2 раза при эксплуатации слетали настройки модуля (не работает автозапуск). После повторного программирования все восстанавливается. В чем причина и что делать. Уж очень неинтересно каждый раз ехать и платить деньги за новое программирование (не говоря уж о потраченом времени)
Добрый день.
Для решения вопроса, рекомендую заменить модуль F1 и обновить в нем ПО, до версии 1.07
Это решит все вопросы.
Спасибо.
где я могу заменить его? территориально нахожусь в г.Златоуст, Челябинская обл и кто мне будет обновлять прошивку и переустанавливать блок

Как давно и где Вы приобретали и устанавливали систему?
Установку проводили по месту приобретения?

Покупал в прошлом году, покупал в магазине-представителе СтарЛайн в Златоусте "Автомир". Устанавливал в центре "Тибет-Авто" в г.Златоуст
Странно...а что в F1 может слетать?
Как мне установщики пояснили - он по какой то причине забывает код штатного ключа и соответственно при автозапуске он не может отключить штатный имоб. После возврата к заводским установкам нового программирования модуля все опять работает. 1 раз слетело после недели работы, второй раз недавно (полгода прошло)
Вот и говорю странно. Просто не было такого, вообще. Никогда
Как бы то не было нужно решение. Покупать новый - это не правильно. Даже менять и отправлять на завод - тоже не лучший вариант - время, деньги - нервы))

Уточните, пожалуйста, по чему Вы не проводили установку в компании которая продала Вам оборудование?
г. Златоуст
Снять можно и самостоятельно, если Вам известно место установки и есть навыки в разборке автомобиля.
Если они отсутствуют, то придется обращаться к установщикам.
"Уточните, пожалуйста, по чему Вы не проводили установку в компании которая продала Вам оборудование?"
Потому что ценник намного выше и как показало обращение моего знакомого к ним - долго монтируют - говорит о не сильной грамотности мастера.

"Если они отсутствуют, то придется обращаться к установщикам." - СтарЛайн готова понести затраты по счету если я обращусь к установщикам в очередной раз? Как видно модуль работает не корректно по заводским причинам? Возможно я могу обратиться к вашим дилерам (Автомир).


Прошу дать решения проблемы - это гарантийные обязательства
Почему Вам должен что то компенсировать Сл?
Есть такая поговорка "кроилово приводит к попадалову" Вы не стали делать там где дают гарант иные обязательства,поехали туда где дешевле. Почему переделывать должны в подарок? Установлен не один Ф1 и проблем НЕТ.
Кстати время установки к качеству имеет отношение!.
Я устанавливал сигнализацию в сертифицированном центре а не у "дяди Васи" - это первое. Второе - в том месте где продают дилеры - мастер не вызывает доверия в своем знании (по опыту установки сигналики у него на машину моего товарища - установка сигнализации и настройка вышла 5 дней) - как то это не правильно. И третье - если железо и его ПО работает не корректно - это причины не установки, а заводской недоработки - в следствии чего и прошу выполнение гарантий
Ну тогда вопрос и надо решать по месту.

Повторюсь ,проблем с Ф1 не было.
Странно Вы это решаете... Через Сл.
У Вас в профиле указано что авто 2012года, это так? Можно фотку птс?
Ну где же Вы? Решили проблему?
Добрый день Михаил.

Модель автомобиля: KIA CEED SW JD (NEW)
Год выпуска автомобиля: 2012
На данный момент, наша компания гарантирует работу модуля на автомобилях с 2013года по 2014год. Со списком можно ознакомиться по ссылке.



По информации участников форума, должно помочь обновление ПО модуля, но гарантировать это, у нашей компании возможность отсутствует.


Выполнить обновление Вы можете в нашем сервисном центре.

Потребуется снять оборудование и привезти в СЦ.

Спасибо.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho