0
Under review

Не заводится на холодную

Руслан Мамедов 9 years ago updated by Антон Я 7 years ago 13
День добрый!
Машина фф3 2.0механика титаниум старт-стоп.
Сигнализация Starline A94 2can slave.
Ситуация такая: иногда машина не запускается с автозапуска, именно на холодную с ночи на утро, например вчера после 8часового простоя и с ночи на утро пытался завести, вроде машина хочет начать завестись начинают гореть дхо и все. После проходит сек5-10, 2раза пищит моргают поворотники и все, второй раз уже выдает ОС7 ошибку.
На горячую заводится без проблем много раз.
Как думаете из за сигналки или все таки проблема в машине? Просто кажется что стартер не успевает прокрутить. Слызал есть какая то задержка стартера.
Хотя на прошлом фокусе стояла точно такая же сигналка, не было такого, правда он был в простенькой комплектации 1.6мт и надо было сесть и ключ проворачивать.
Under review
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста - Вы самостоятельно устанавливали систему ?
Нет, в установочном центре conceptsound
Рекомендую Вам обратиться к установщикам. На автомобилях с кнопкой СТАРТ\СТОП не выставляется задержка перед прокруткой стартера и длительность прокрутки стартера - эти параметры автомобиль определяет сам. Нужно проверить контроль работы двигателя и работу модуля обхода штатного иммобилайзера.
Подскажите как мне лучше быть. Дело в том что уже 5й или 6й раз к ним еду с проблемой данной сигнализации. Мне надоело это и в этот раз опять придется ехать в другой конец Москвы. Проблемы были разные, но они ссылались на то что это Старлайн виноват и устраняя проблему, выскакивала новая! Как мне быть? Я от сигнализации никакой пользы за эту зиму не получил, только собственное время и бензин тратил. Именно в морозы она не заводилась с автозапуска, как раз таки когда над было. Я наверное сделаю демонтаж, как считаете?
Вторая таблица - функция 9 -> значение 4.
кста. есть предположение, что сделали блокировку на бензонасос и при холодном старте в системе давление мало -> не хватает для запуска авто, но это всего лишь предположение(попробуй сутра сам завести с кнопки: не включая зажигания выжимаешь педаль сцепления и жмёшь кнопку один раз).
А что должно быть? Или не должно быть ?при данной манипуляции
Глянь мою проблему http://support.starline.ru/topic/590186-ne-rabotaet-avtozapusk-v-moroz-a94-gsmgps/
Может это одно и тоже.
Похоже, но не совсем то
у меня такая же проблема была с e91, ставил у дилера где и покупал машину.
проездив два с лишним месяца к дилеру в итоге отказался от сигнализации и мне ее демонтировали, потому что не смогли решить данную проблему!
сейчас думаю какую сигнализацию ставить и где...
А что такого не получилось на Сеед? Хотя и на форду тоже вроде нет проблем...
Диллер только разводил руками и говорил, что мой случай уникальный и что они ставили данную сигнализацию на кучи машин и проблем не имели...
еще у меня была такая особенность, что когда машина стоит заведеная с автозапуска - любой мог подойти без ключа(метки) к машине, нажать на кнопку на двери и открыть двери.
отключение slave режима решал данную проблему, но отрубал возможности безключевого доступа.

Что касается трудностей запуска в холодную погоду:
сначала диллер мне пропаял проводку - не помогло
потом поменяли блок обхода имообилайзера - не помогло
третий раз уже меняли все блоки - также не помогло, после чего мне вернули деньги и сняли сигнализацию
Ну что тут сказать.... Ну нет с КИА проблем..
Добрый день.
У Вас дизельный автомобиль?
Как давно и где проводилась установка системы?
Commenting disabled