0
На рассмотрении

A94s не входит режим программирования

dimsxx7 9 лет назад обновлен 9 лет назад 10
Согласно инструкции для вход в режим программирования нужно при выключенном зажигании пять раз нажать сервисную кнопку и затем включить зажигание . Однако после указанных манипуляций никаких ответных действий не происходит и брелоке не появляется подтверждение входа в режим программирования! Что я делаю не так? может более длительное врем необходимо ждать перехода в режим программирование или как то особенно жать кнопку?
А у вас сигнализация вообще видит включенное зажигание? 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Попробуйте делать минимальные паузы между нажатиями на сервисную кнопку и зажигание включайте сразу - без задержек.
1. Нажимая кнопку "валет", светодиод загорается ли? Если нет, то проверьте саму кнопку и её подключение. Если да, то:
2. При включенном зажигании, нажимая кнопку "три" на брелоке с установленной пиктограммой в левом нижнем углу (две стрелки), появляется ли "ключик" в автомобиле? Если нет, то ответьте, откуда брали статус зажигания (из кан-шины или подключали жёлтый провод по аналогу)? Если да, то:
Попробуйте делать минимальные паузы между нажатиями на сервисную кнопку и зажигание включайте сразу - без задержек
Спасибо всем за советы! К сожалению сейчас опробовать их не могу, просто некогда. Но  по пунктам отмечу:
1. Не знаю видит ли сигнализация включение зажигания или нет. Я второй владелец авто и тонкие подробности установки мне неизвестны. Могу отметить, что реализован автозапуск, но не знаю связано это с подключением зажигания по аналогу или по кан-шине.
2. Светодиод загорается если нажимать валет.
3. Про "ключик" в автомобиле честно не понял, обещаю про экспериментировать.  Откуда взят статус зажигания не знаю т.к. см. п. 1

Как только доберусь до авто отпишусь о результатах.
Про "ключик" в автомобиле честно не понял
Читаем инструкцию пользователя страницы 24, 25
 "ключик" в автомобиле это и есть признак того, что сигнализация видит включенное зажигание. 
Ага проверил, "ключик" появляется! Значит видит зажигание?! К сожалению не успел про экспериментировать с входом в режим программирования. Вопрос появление "ключика" говорит о том что зажигание по аналогу подключено или наоборот по кану?
Это говорит о том, что она видит зажигание.
А вот каким образом оно подключено, так определить невозможно. 
Светодиод загорается если нажимать валет
"ключик" появляется
Читаем инструкцию по установке страницу 63
Ура, вошла!!! Спасибо всем за советы и подсказки! Проблема таки была (ну собственно и остается) в срабатывании кнопки валет. То есть контакт, то нет в самой кнопке. Поэтому светодиод и моргал, однако поскольку в инструкции нет и слова о том, что контролировать количество нажатий нужно через светодиод, а не тактильно, я думал, все в порядке и введен правильный пароль. Вобщем надо менять ее, кнопку эту. 

Для тех кто может столкнуться  с подобной проблемой  от себя хочу добавить, что количество нажатий кнопки валет нужно контролировать через светодиод, а не так как я  через количество физических нажатий на нее. К сожалению в инструкции об этом не слова.

Вопрос к производителю почему бы не реализовать звуковое подтверждение нажатие кнопки валет? К примеру в MS600 каждое нажатие кнопки валет подтверждается звуковым сигналом,

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho