0

Не работает приложение телематика

Здравствуйте.В приложении телематика нет связи с авто.При этом через телефон смс и звонки проходят.Но не всегда получаю обратный ответ.Перепробывал уже наверно все описаные варианты.После некоторых смс операций на утро машина выдавала ошибки и не реагировала.Пришлось сбрасывать клемму.Помогите пожалуйста решить эту проблему!

Здравствуйте. Какой ответ приходит на смс с текстом:

00551

вчера никакого ответа не пришло.

Здравствуйте.

Прошу убедиться в исправности сим карты. Для этого нужно связаться с оператором. Если сим карта из комплекта сигнализации, то нужно позвонить по номеру 8-800-333-80-30.

Все смс команды в автомобиль нужно отправлять с номера владельца сигнализации. 

Если система так и не ответит на смс

00551

то для решения задачи нужно будет посетить установщиков.

сбросил случайно массу которая идет от цетрального блока или силового модуля и теперь не работают команды даже с телефона.При звонке говорит по японске.Думаю говорит что не доступна симка.Что можно сделать?

сбросил случайно массу которая идет от цетрального блока или силового модуля

Это плохо...  Отсоединять массу можно толко вытащитв предохранитель по цепи ПЛЮС питания или обесточив полностью всё на борту, сняв клемму аккумулятора... При отстутствии массы (но при наличии ПЛЮСа)  в электиронных блоках (не только сигнализации) может потечь ток через входы-выходы в попытках "запитать схему" НА МАССУ и ... СЖЕЧЬ оборудование (сильно или не сильно  - это уже как повезет).

и теперь не работают команды даже с телефона.

С брелока  сигнализации управляется хотя-бы открыть/закрыть? Машина заводится? Ездит? Если ДА, то

правильнее всего для проведения проверок/ремонта обратиться по месту установки оборудования или к любым другим грамотным установщикам, если первый вариант почему-то невозможен...

При звонке говорит по японске.Думаю говорит что не доступна симка.Что можно сделать?

Ну если только  с этим проблема, то ВОЗМОЖНО Вам поможет вот ЭТО 

Но я бы рекомендовал отказаться от попыток самолчения, чтобы не сделать хуже, а всё-таки ехать к спецам и уже  у них проверять всё... И ставить эксперименты...

Здравствуйте. В таком случае рекомендую обратиться для диагностики системы к установщикам.