0

Сигналка а 94 на рено флюенс. При заводе с брелка(автозапуск),когда время работы прогрева истекает машина глохнет и срабатывает сигнализации(тревога)

evp 777 5 years ago updated by Старик 5 years ago 3

При заводе с брелка (автозапуск),когда время работы прогрева истекает машина глохнет и срабатывает сигнализация(тревога),раньше не было этой проблемы. Как это можно отключить?

Здравствуйте. Что показывает брелок при тревоге? Ключик на лобовом стекле? или открытую дверь? Автомобиль заводится кнопкой или ключом?

С ключа.брелок просто пищит и вибрирует без всего, срабатывает не постоянно.

.брелок просто пищит и вибрирует без всего,

Это плохо (возможно Вы не всё видите на экране или не воспринимаете один из важных символов, который всё-таки появляется при этом)

срабатывает не постоянно.

а это еще хуже (искать партизанский дефект - то еще занятие). 

И тем не менее - когда такое повторится - сфотографируйте картинку экрана брелока  при тревоге - качественную, чтобы было всё хорошо видно. И присоедините к своему сообщению здесь ( в строке команд выше - черный квадрат с двумя треугольниками и кругом). Надеемся - экран у Вас не поврежден и способен отображать все символы... Проверить его просто - выньте батарейку, нажмите кн.3 (или 4 - не помню) , удерживайте её нажатой и вставьте батарейку обратно - пока держите кнопку - на экране должны быть все символы - сверьтесь с картинкой из инструкции...

Может быть так получится понять -  почему идет тревога...