0
Answered

A94+F1 kia caad sw

Михаил Лавринов 9 years ago updated by Aleksandr 670 9 years ago 31
Установлена сигнализация А94 с безключевым обходчиком F1. Электрик так и не смог включить режим SLAVE. Все пункты были включены (по его словам), даже возвращали к заводским настройкам и заново программировали - безрезультатно. Настройку производили по инструкциям с сайта. Прошу помощи - перекинуть подробно по пунктам какие необходимо настроить (вдруг чего пропустили) и какой вариант нужно выбирать вариант в этих пунктах.
GOOD, I'M SATISFIED
Спасибо за помощь
Satisfaction mark by Михаил Лавринов 9 years ago
Under review
Добрый день.
Напишите пожалуйста состояние пунктов 11, 25,26 таблицы AF.
И значение 4 пункта. в меню CAN. Тоже проверить обязательно.
каким образом можно считать данные пункты - до электрика ехать надо
по 4 CAN - включено
Добрый день. Данные по пунктам: 11-В2, 25-В2, 26-В1, по п4 - вкл
Добрый день. Данные по пунктам: 11-В2, 25-В2, 26-В1, по п4 - вкл
Добрый день.
Настройки у Вас верные.
Какой код автомобиля Вы использовали?
Нажмите пожалуйста сервисную кнопку 15 раз.
Включите зажигание. Сирена квакнет 4е раза.
Нажмите кнопку один раз и запишите то что просигналит сирена.
Спасибо.
Добрый. Провел повторно программирование. Режим slave активизировался но теперь новая проблема. Открываю со штатного, завожу машину, начинаю трогаться и сигнализация сарайной закрывается и начинает орать.  Происходит сработка. Сделал активацию при активации доп каналов и снятии с охраны
Опечатка: сигнализация стар лайн начинает орать
 
Добрый день.
Настроили не полностью.
Я проделал - все заработало. Остался еще вопросик. При дистанционном запуске, когда подходишь и пытаешься открыть со штатного ничего не происходит. с старлайновского все ок - это нормально?
Добрый день.
Да, это нормально. Так работает автомобиль.
Добрый день. Новый нюанс выявился. При автозапуске блокируется управление штатной и при открывании двери старлайновской не происходит снятие штатной, соответственно она срабатывает. Где еще "галочку" поставить?
Добрый день.

Такая возможность отсутствует.
Только глушение при снятии с охраны программировать.
SF 1-2
Добрый. Сделал как написали. Получается что при глушении двигателя становится доступно управление штатной. Конечно это вариант. А по другому никак? Надеюсь что каким то образом эта проблема будет решена новыми разработками и прошивками. 
Есть возможность на данном автомобиле сделать так, чтобы штатка работала при заведенном двигателе, и все проблемы как следствие пропадут. Но это достигается не настройками, а соответствующими подключениями. Если интересно - могу предоставить инструкцию для Ваших установщиков.
Да получается штатка работает и при заведенном двигателе. Найти бы решение что бы старлайн управлял штаткой - и все стане ок. Но схему если не сложно прошу скинуть
штатная срабатывает при постановке на охрану штатным ключем и при автозапуске естественно она не отключается и блокируется старлайном и при открывании старлайном и открывании двери срабатывает штатка - включется клаксон но при этом двигатель не глохнет
Я имел ввиду, что при некоторой доработке SLAVE у Вас будет работать ПОЛНОЦЕННО, т.е. заведенный с автозапуска автомобиль Вы сможете открыть КНОПКАМИ НА ШТАТНОМ КЛЮЧЕ, соответственно штатная система снимется с охраны и тревоги не будет. 
Было бы прекрасно. Прошу прекинуть схему и инструкции
Куда отправить?
Можно на lavrinov_m@mail.ru
Отправил.
Если возможно, отправьте и мне схему, пжалуйста


Напимаил свой маил
Отправте пожлста мне тож схему,  почта salovat1988@mail.ru 
viktorius33@gmail.com
и мне пожалуйста arm197@mail.ru
И мне, пожалуйста, перекинь на почту denishalin@gmail.com
Добрый день. А на Шевроле Круз это тоже можно реализовать? Чтоб заведенный автомобиль открыть штатным брелком,а не Старлайновским?