0

starline a94 автозапуск глушится при снятии с охраны

nmm2005-06 5 years ago updated by Oleg_F72 5 years ago 10

Добрый день, вопрос следующего характера.

Включаю автозапуск, подхожу к авто, открываю. Авто глушится и снимается с охраны. Приходится садиться и заводить повторно.

Как настроить так, чтобы при открытии авто, оно не глушилось. а я сел и поехал.

Машина Камри 16 года Автомат, сигналка с симкой, бесключевой доступ, кнопка старт стоп, ключ 1.

 кнопка старт стоп, ключ 1.

 

Второго нет или он в авто?

я как понимаю в авто

Добрый вечер.

Если был использован бесключевой обход штатного иммобилайзера вашего автомобиля, глушение двигателя - необходимость, т.к. возможность "мягкой посадки" при этом отсутствует. 

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для уточнения информации по вашей установке. 

а если все таки второй ключ в авто?

В этом случае реализовать "мягкую посадку" будет возможно. Потребуется лишь перенастройка системы в виде изменения функции второй таблицы, отвечающей за глушение двигателя при отключении режима охраны. 

День добрый. У меня аналогичная проблема возникла после обновления прошивки до 4.8.3. Глохнет при снятии с охраны, прогреваясь на автозапуске. До прошивки такой проблемы не знал. Устанавливал сам. Настройки перепроверил, глушение двигателя при отключении режима охраны - не активна. Прошивал кан модуль с целью использовать обход штатного иммо по кан. Но как выяснилось это возможно только для модулей с сер. номером не ниже 513 (к сожалению этой инфы на сайте нет, выяснил на форуме только). Что может быть еще?

Верните старую прошивку.

А в чем все таки может быть причина? Возможно ли такое, что прошивка была сырой, и при обновлении до 5.0 причина исчезнет?

Вам шашечки или ехать(с)?

Периодически приходится заниматься установкой сигнализации людям, поэтому полезно знать причину на будущее. Думал здесь (на форуме) программисты со старлайн бывают... Ладно, разберусь сам.