0

Смс-команды работают через раз

gg0madmax 6 years ago updated 6 years ago 6

Здравствуйте!

Начну сначала. Решил проверить баланс через приложение, один раз проверка прошла и в приложении показался текущий баланс, спустя несколько минут при повторных проверках баланса через приложение сумма не менялась, а должна была, так как я пополнил счёт и также на несколько секунд авто вылетало  из сети после каждой проверки баланса. Затем я создал тему, где задал вопрос по поводу получения входящих смс на мой телефон с сим-карты которая установлена в модуле управления https://support.starline.ru/communities/7/topics/33079-dostup-k-vhodyaschim-sms-na-sim-karte

Мне ответили, что нужно обновиться (все это время авто не появлялось в сети).

Я начал посылать смс команды, чтобы узнать качество сети 00551, на что мне не приходил ответ от авто, после 2 или 3 раза «прорвало» и полились смс о том, что команда выполнена или команда не выполнена. Я попробовал ещё раз и спустя 5-6 смс так же «прорвало» ответы. Попробовал не спеша дожидаясь ответов после каждой команды и опять тишина. Можно как то узнать в чем дело?


Извиняюсь за большой текст, хотел описать максимально подробно. Спасибо.

пока писал авто появилось в сети, отправил 00551 и ответ пришёл сразу же, но как баланс не обновлялся в приложении так и не обновляется.

Добрый день.

Баланс в приложении обновляется раз в 8 часов.

Для ускорения данного запроса, нажмите на иконку сим карты на компьютере и баланс обновится в течении 5 минут.

Спасибо.

Ну так я и нажимаю на иконку и он не обновляется) пишет что то типа скоро обновится баланс и я жду 5-10-20 минут, полностью выхожу и захожу в приложение и ничего

 сим карты на компьютере 

Делали именно так?

Повторно отправьте смс 00551 и через 5минут после ответа еще раз нажмите иконку, пожалуйста.

Сообщите когда проделаете рекомендации.


У вас цитата вырвана из конекста и поэтому не совсем понятен вопрос, как я понял надо зайти через web-версию? Написал смс 00551 авто вылетело из сети, в web-версии я это увидел, пришла смс с ответом, что команда выполнена и сразу зашло в сеть, нажал иконку баланса, подождал 3 минуты и так же ничего. Есть подозрение, что у оператора стоит лимит на проверку баланса, я его уже тыкал много раз, я уточню сейчас у них и позже отвечу.

Баг у оператора с проверкой баланса по ussd , вопрос можно закрыть, спасибо