0

Загорается светодиод в движении

chibizic 6 years ago updated 6 years ago 9

доброго дня. Год назад приобрёл автомобиль с установленной а94. Все перестроил под себя. Но есть несколько проблем. В движении переодически загорается светодиод и горит. На брелке звуковой сигнал и показывает что автомобиль работает и остаток времени 99 минут. Нажав на тормоз он тухнет. Раньше это могло произойти раз в неделю или месяц. А сейчас за час поездки 3-5 раз. Думал концевик капота. Залез туда, а он просто стоит как обманка. К нему не идут провода. Что посоветуете? Машина Шевроле Круз. 1,6М. 2011г. Спасибо. 

У Вас включается поддержка зажигания .  Все перестроил под себя  Что конкретно?

имеется в виду новая сим карта. Новые пароли. Приложение. В самой сигналке ничего не менял. Кстати эта ерунда со светодиодом была ещё до того как я купил новую сим. 

включается поддержка зажигания. Такое ощущение как будто на ходу ключ вынули. 

Потому что происходит так же как когда я собираюсь покинуть автомобиль. Все один в один. Пока тормоз не нажмёшь. Только если вынул ключ и нажал тормоз, она глохнет. А тут просто в норму приходит.

Что посоветуете?

до ближайшего центра установки сигнализаций километров 500 ...

а это тут причём? Я спрашиваю может кто знает в чем беда. У нас в центрах тоже умельцев хватает

не надо ехидничать. 

 Что посоветуете? Машина Шевроле Круз. 1,6М. 2011г. Спасибо. 

Посетить специалистов ВЖИВУЮ. Ибо надо  производить ряд проверок подключений проводов  сигнализации к проводке машины. Надо  производить проверки настроек как самой сигнализации, так и CAN-модуля (который наверняка был использован при монтаже). Надо разбираться - что по CAN из сигналов "взято", а что - проводами. И нет-ли противоречий при этом. А скорее всего - кое-что переделывать в этих подключениях-настройках... Тут ТОЛЬКО ВЖИВУЮ и СПЕЦУ быстрее всего решить вопрос... По интернету можем исписать не одну страницу и... без результата (а может стать и хуже, если Вы, пытаясь что-то изменить самостоятельно - натыкаете не то и не туда...)

Спецов надо искать или по сарафанному радио и/или вот ТУТ

У нас в центрах тоже умельцев хватает

Ну и слава богу. К ним и держите путь.

Я спрашиваю может кто знает в чем беда. 

Вам уже ОТВЕТИЛИ:

У Вас включается поддержка зажигания  (Романыч48) 

А вот почему она включается на ходу - по интернету не разобраться... Ну никак...

спасибо за развёрнутый ответ