0

Совместимость блока сигнализации и can-модуля

hunter16rus 6 лет назад обновлен 6 лет назад 3

Здравствуйте. Как узнать совместимость блока сигнализации и can-модуля? Купил машину OPEL Antara 2.4 МКПП бензин 2013г.в. По can-шине центральный замок не работает. Can-модуль программируется через комп, а на машине проскакивает 5 раздел для сброса на заводские значения. Тут на форуме встречал что такое может быть из-за не совместимости блока с can-модулем. Сигнализацию устанавливал похоже сам владелец, все сделано на скрутки без пайки. Отпирание и запирание дверей сейчас реализовано через доп.каналы. Так как буду переделывать хотелось бы реализовать подключение через can.

Установлен 2can.

Image 16924

Поясните про 5раздел..

 а на машине проскакивает 5 раздел для сброса на заводские значения.

Надо полагать (судя по наклейке на блоке) - у Вас СТАРЫЙ CAN-модуль. У него ДРУГОЕ МЕНЮ программирования через кнопку ВАЛЕТ!

Скачайте ОТСЮДА  инструкцию по установке A94  с версией ПО H5 (самя нижняя в перечне). Там, в конце инструкции (начиная со страницы 89) - есть как программировать ВАШ модуль. У него - сброс на заводские настройки - пункт 17! 

Сбросить на заводские настройки получилось. Пока дальше нет времени заниматься, как появится время переделаю по вашей инсталляционной карте для моего автомобиля. Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho