0

A94, срабатывает сама по себе и при этом нет причины сработки на брелоке.

prioryich 6 years ago updated by Старик 6 years ago 7

Добрый день. Подскажите такой момент. Сигналка Starline A94, срабатывает сама по себе и при этом нет причины сработки на брелоке. И закономерности никакой нет. То есть может сработать через несколько минут, как поставил, может через несколько часов. В чем может быть причина и можно ли исправить?

Причина должна быть на дисплее.

обратите внимание на дисплее ,в районе номера авто ..

Добрый день, земляк.

Сигналка Starline A94, срабатывает сама по себе и при этом нет причины сработки на брелоке.

Единственная причина тревоги без отображения зоны охраны - пропадание и появление питания системы в период охраны... Ну это если точно никаких значков на экране не появляется... Поэтому смотрите внимательно...

Самое правильное - в любом случае - обратиться по месту установки или к любым грамотным установщикам, которым доверяете для проведения ряда проверок - в частности - качества присоединения проводов массы и питания главного блока сигнализации к проводке автомобиля. Всё-таки  около 7 лет прошло с момента установки. Может что и поплохело в соединениях...

Приветствую. Спасибо за подсказку. В сигналках как бы не совсем профан, поэтому и удивляет, что идёт сработка и при этом никакой индикации. И тоже уже склоняюсь, что что-то с питанием. Буду проверять.  

Удачи. О результатах  желательно сообщить.  Может кому пригодится.

Конечно. Как будут результаты, напишу.

Удалось воспроизвести проблему. Когда питание сигналки по + отключаешь и включаешь, то она срабатывает и причину на брелоке не показывает. Перепроверил все соединения, проблема не ушла. В итоге купил новую сигнализацию)

Понятно.

 Перепроверил все соединения, проблема не ушла. В итоге купил новую сигнализацию)

Это тоже вариант... Спасибо, что сообщили.