0

Не работает управление с приложения

Денис 2017 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 4

Началось пару недель назад, сначала автозапуск с приложения отрабатывал через раз, потом раз из пяти попыток, вчера перестал отвечать вовсе. Равно как и другие команды, например закрытие/открытие замков. Перезагрузка GSM модуля помогает иногда, но на один-два раза, потом опять не работает. Вкл/выкл модуля дает тот же результат. Симка комплектная, баланс положительный всегда, уровень сигнала высокий, уровень интернет LTE. При отправке СМС (например на перезагрузку) приходит ответ: "GSM:31(T) Ошибка набора команды SMS" но команда отрабатывается. При попытке сделать например автозапуск в приложении после долгого ожидания приходит ответ на картинке. Что делать?

Image 14673

Добавлю, что система видит что происходит с машиной, т.е. если я например заведу машину дистанционно с брелка, а потом открою приложение, то приложение отобразит текущее состояние авто - машина заведена, т.е. обратная связь присутствует

Добрый вечер.

Рекомендую обновить ПО GSM-модуля до актуальной версии М5. Для этого отправьте СМС-команду 00591 на номер системы.

Сообщите результат.

Отправил пол часа назад команду 00591 - ответа нет вообще никакого. Позвонил на номер - железная леди отвечает, просит ввести код команды. Ну это так, для проверки. А в остальном тишина. Попробовал опять перезагрузить командой 00550, в ответ "GSM:17(A) Ошибка набора команды SMS", потом  ввел код 00551 ответ  "GSM:17(A) Ошибка набора команды SMS"


Проверил версию: FG53-J5,FI24-M5

Рекомендую воспользоваться другим телефоном для отправки СМС.

Потребуется использование сим-карты из вашего телефона.